Сумасшедший Бушар жизнь в центре внимания


Опубликованно 25.01.2019 00:30

Сумасшедший Бушар жизнь в центре внимания

В эпоху Instagram, Facebook и Twitter, спортсмены способны предложить поклонникам окно в свою жизнь, как никогда раньше, хотя такие приложения также являются важными маркетинговыми инструментами для привлечения подтверждений и спонсорство.

Несмотря на то, что мир не 87, Канады, которые победили Мэдисон Бренгл в первом туре АСБ классическом вчера, остается одним из самых значимых игроков на турнирах WTA.

Это отчасти из-за ее невероятные подвиги в 2014 году, в только ее второй год на гастролях, когда она вышла в финале Уимблдона и в последних четырех на Открытом чемпионате Австралии и "Ролан Гаррос", который создал шумиху о Монреале-футболист, который никогда не рассеивается.

Но это также из-за ее гламурный образ — 24-летний был обычный спортивный Иллюстрированный купальник модель — и ее плодотворной деятельности на Instagram, который набрал почти два миллиона последователей по всему миру, как она пост регулярно из экзотических местах по всему миру.

Бушар был обычный спортивный иллюстрированный модель. Фото: Спортс Иллюстрейтед

Бушар также ставит себя в центр внимания, как она сделала с известным свидание со случайным любитель твиттера, после потери Супер Боул ставку, что создавало заголовки по всему миру

Бушар наслаждается процессом, и обладает природным чувством юмора, который подходит средне, но признает, что это может быть обоюдоострым мечом.

“Она точно сумасшедшая,” Бушар рассказала Радио Спорт завтрак. “Мы не подымались на совершенно другом уровне. Вентиляторы имеют доступ к нам, они могут, по существу, напишите нам свои нефильтрованные мысли.”

Посмотреть этот пост на Instagram



Категория: Мировые спортивные новости