Терпение Tregea окупается с Niccanova


Опубликованно 25.01.2019 00:30

Терпение Tregea окупается с Niccanova

После победы на уровне группы 3 в 2017 зимний карнавал, Niccanova считался одним из самых талантливых gallopers Квинсленда. Но Tregea больше всего удивило, когда он повернул его на другое заклинание, ведущей в летнее время прошлогоднего карнавала.

В то время он сказал, что не доволен тем, как Niccanova собирался, ни как он выглядел, поэтому он решил дать ему больше времени. Теперь, как полностью меблированная пяти-летней давности, скакуна помогает Tregea пожинать плоды своего терпения.

“Если поставить сначала лошадь, вы можете быть вознаграждены”, - сказал он. “Если вы не подтолкнуть их слишком много, и ждать их, он может работать и с этой лошадью его.”

Niccanova сильный дома вдоль рельсов, чтобы выиграть ставки признание. Фото: Путевого Фотографии

Tregea было несколько тревожных моментов в первой половине прямой, как жокей Джеймс Орман, кто потел на внутренней перспективе.

“Я волновался, пока я не дошел до конца. Я кричал”, - сказал Орман. “Разрыв просто пришел и повезло, что он был полон бега и он прошел там. Мне некуда было идти. Мне пришлось ехать. Когда он это сделал, то он просто спрятал их, как добрый конь.”

Tregea пистолет застенчивый путешествия Niccanova после того как он не в Ньюмаркете Рокхемптон в июле, но Вилье ставки в Сидней остается вариант. Двухцилиндровый оппозитный приоритеты, кто бросился храбрый четвертый после гонки ширину, также является кандидатом на путешествие в следующем месяце.

Tregea сказал, что он почти не царапается приоритеты для запуска в гонке ставки 1500м в Сиднее на следующей неделе и поездки на юг определенно не за горами.

Niccanova мог направиться в Сидней на Вилье ставки в следующем месяце. Фото: путевого фотографии

Tregea заявил, что гранд-финал для Niccanova является Bernborough фора на 29 декабря, но он также понимает, на какой вес ему будет предложено вести в этой гонке.

Второе перебраться побежал попойку на его первом запуске на Тони Голлан маячит, чтобы выиграть, прежде чем Виктор обеспечил его внутрь запустить.

В следующее событие, Уиггинс, Райан не мог поверить в свою удачу, когда жирный шанс смог удержать внутри и вдоль побережья в неторопливом начале скорость бега до дома в пятно 33.82 сек, чтобы выиграть.

Жирный шанс выиграл три из последних четырех стартов для Роба Хиткот стабильная, все под Уиггинс.

Тренер Стив Tregea и успеха Джеймс Орман праздновать Niccanova по. Фото: ААР

“Он был автомобильного приходят к дому повернуть. Мое единственное беспокойство было то, что он не любит с ним иногда,” сказал Уиггинс.

Жирный шанс (4.40-$$6.50) дали букмекеры некоторое облегчение после череды хорошо поддержали бегунов приземлились на протяжении дня.

На самом деле, он был одним из двух победителей в день дрейфовать от их котировки открытия.

Большой plonks высаживались на Niccanova ($3-$2.25) и обмен валют ($3.80-$2.90), в то время как Стелла Виктория (4.60-$$3.40) и побеждать Воларе ($3.90-$3.50) также опоздали firmers.

Стелла успеха для Ace сопряжения

Владелец-заводчик Сидней Уилф Мула был одним из первых людей, чтобы дать ограбить Хиткот удар в первые дни и старая фирма ударил, чтобы выиграть перечисленных наследие кобылы & кобылы классический (1200м) в следующих.

Стелла Виктория, который попятился от 4.60 $до $3.40, сделал четыре победы из пяти стартов этой кампании после того, как Джефф Ллойд щелевые ее в идеальной позиции по урегулированию с широкими воротами.

Стелла Виктория-это из той же семьи, как Мальта, первая лошадь, Мула отправили в Хиткот.

Победа вяжутся Мальты включены ставки признание ТАТ на эту встречу в 2006 году.

“У меня было много удачи с Робом на протяжении многих лет”, - сказал Муля. “Мы отправили Стелла Виктория к нему, чтобы попробовать и Jag пару гонок. Она была немного слаба в начале, но теперь она намного сильнее.

“Я должен поблагодарить людей в Washpool домик.

Стелла Виктория не разочаровал после того, как хорошо поддержанный, чтобы выиграть наследие кобылы & кобылы классический. Фото: Путевого Фотографии

“Она пошла туда после зимы и она просто взорвалась, когда она пошла туда.

“Меня разводят как отец (Foxwedge) и мать (гордость, вера), что делает его особенным. Гордость вера-это на самом деле сестра Мальты”.

Хиткот пропустил субботний матч, как он в гольф в Тасмании.

Ллойд сказал, что он думал, что Стелла Виктория находилась под давлением в точке 600м, но она нашла другую передачу, когда она ведет в прямом.

Крис Манс высоко оценил инициативу серий орел как Ронни Стюарт продолжил стремительное возвращение в юго-восточном Квинсленде, когда в гостинице CEOL Na Мара выиграла 3 уровнями сложности 1640m тепла.

Манс прочат светлое будущее для вашей песни кобылка после того, как игроки остались на полотне после ее победы. Утренняя линейка рынки это матч расы, между мужчиной, чтобы соответствовать ($2.90) и надежный парень ($3.90), прежде чем на курс деньги поступили на Rumberella ($4.40-$3.90), но лучшее трио смог несовершеннолетнего конец призовой.

Крис Манс оценил жокей Рон Стюарт за свою поездку в гостинице CEOL Na Мара. Фото: ААР

Это был четвертый победитель за неделю на Стюарт, который в гостинице CEOL Na Мара в пределах досягаемости от начала и темп затрудняет поставку двигателей для старта в гонке.

В конце концов, в гостинице CEOL Na Мара будет комфортно от 41 $Mingalah, с человеком, чтобы соответствовать третьей.

“Она хорошая кобылка. Она, безусловно, остановиться”, - сказал Манс. “Как только она доберется до 2000м и полторы мили, она станет весьма захватывающей.

“Я думаю, что это оставаясь серия фантастический инициативу. Это дает местным лошадям хорошее основание для того, когда они шаг до поездки в зимний карнавал”.

Есть еще два пистолета влево, чтобы запустить в серию, как с набором для запуска более 2000м (или тень дальше на финал, если ферма рас Орел в тот день).

Первоначально опубликовано как терпение Tregea окупается с Niccanova



Категория: Мировые спортивные новости