‘Новый парень’: вентилятор бросается в глаза Джина


Опубликованно 25.01.2019 00:30

‘Новый парень’: вентилятор бросается в глаза Джина

Сильный бывшая финалистка Уимблдона, заканчивающийся в 2018-прежнему в Новый год с другом конце запустить, прежде чем выйду к № 2 сеяной Юлией Гергес 6-3 3-6 6-7 в захватывающий четвертьфинальный матч в Окленде откроется в пятницу.

Это второй турнир подряд, в котором Бушар сделала глубокий бегать и отдал ее сторонники надеюсь, что она готова поставить страшный 2018 за ней. В прошлом году 24-летний упали столь же низко как № 194 в рейтинге WTA и было право на Уимблдоне и Открытом чемпионате США — часть ее упадок, поскольку ее рост в 2014 году, который стартовал на Australian Open с шокирующим работать в полуфинал.

Бушар в прошлом году закончился ее сезон с впечатляющим полуфинал работать в Люксембурге откроется в октябре, который включал победы над Карлой Суарес-Наварро. Бушар проиграла Гергес в этом турнире, и то же самое произошло снова в Окленде, но было много положительных сторон, чтобы взять от столкновения.

Близко, но не сигары.

Гергес, занимает № 14 в мире, похвалил Бушар следующую пятницу в трех сетах выиграть, говорила, что есть больше, чтобы прибыть от прежнего порядка 5 место Канады.

“Она много работает и мы знаем, что она способна играть в большой теннис, так что я ожидал тяжелый матч”, - сказала Гергес.

“Каждый может играть в теннис, но то, что мы сегодня увидели, я думаю, что она разработана полностью в правильном направлении ... я уверен, что она собирается идти снова направо вверх по рейтингу.”

После ее вытеснения АСБ, Бушар вышли на Twitter после матча и появится новый фокус для тенниса.

Сыграл 5 часа тенниса и 2 часа ночи и я лежу на моем полу в гостиной, думая: я скучаю по игре. Кто хочет сходить рН?— Джинн Бушар (@geniebouchard) 4 января 2019

Поэтому часто критикуют за тратит слишком много времени бравируя своей фигурой в социальных сетях вместо того, чтобы сосредоточиться на ее на суда усилий, в ответ на социальные медиа, чтобы последний старт Бушар была исключительно позитивной.

Язык Джина тело рассказывает историю о ее теннис. Она чувствует это снова. Давайте посмотрим, сможет ли она сохранить этот уровень в 2019 году.— Жозе Моргаду (@josemorgado) 4 января 2019

Этот твит является лучшим новости Джинн Бушар вентилятор умеет читать.



Категория: Мировые спортивные новости