Экс-нападающий сборной Англии: «Погба превращает мю в посмешище, Фергюсон не позволит такой»


Опубликованно 23.01.2019 02:38

Экс-нападающий сборной Англии: «Погба превращает мю в посмешище, Фергюсон не позволит такой»

Пол Инс / Getty Images

Бывший нападающий сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Пол Инспрокомментировал конфликт в его бывший клуб. Английский город Goal.

«Если такая ситуация произошла, когда сэр Алекс потерял свой, он сразу сказал: «Погба уходит. Избавьтесь от нее сейчас». Он бы не позволил превратить команду в посмешище из-за поведения Поля.

Я думаю, что его судьба уже решена, и он покинул клуб в январе. Они говорят, что Жозе Моуринью покинет его раньше, но это вряд ли Эд Вудворд это допустит. В этом случае, он позволит игроку стать самым важным тренера и всей команды.

Фергюсон запретил бы Погба общаться с прессой. Его высказывания только для повышения интереса СМИ и сделать ситуацию еще хуже. Когда сэр Алекс Пол бы ничего не сказал после матча с «Вулверхэмптоном». То, что он делает сейчас, это просто цирк.

Если Погба сыграл на 10 из 10 каждую неделю, всегда в принципе на поле и был постоянно, то, может быть, это было бы более-за плохого говорить о «Манчестер Юнайтед». Но он не играет. Павел позволило их собственный признакам Моуринью, чтобы взять с собой на футбол».

Напомним, бывший игрок Ливерпуля Джейми Исправитьподдержал Жозе Моуриньюв конфликт с Полем Погба.

Ранее стало известно, что португальский лишил французов капитан повязки, и после они устроили ссору на обучение.

Читайте также:



Категория: Футбол