Сабо: «Манчестер Сити " в настоящее время является лучшей командой Европы»


Опубликованно 23.01.2019 00:34

Сабо: «Манчестер Сити

Фото - ТК «Футбол 1/2»

Накануне матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и соревнований «Шахтера» своими мыслями о предстоящей игре в прямом эфире ТК «Футбол 1/2»поделился заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо.

«Манчестер Сити», на мой взгляд, в настоящее время лучшая команда в Европе. Исполнительское мастерство, командная игра, скорость атаки, работа с мячом без передержки и можно перечислять и перечислять достоинства этой команды.

Все это, "шахтеру" необходимо противопоставить их игре, угадать состав и тактику, максимально использовать ошибки соперника. Темно-коричневый и его тридцать или генштаба, решить очень трудно для положительного результата.

Рад видеть, что практически полностью восстановить силы воздействия «горняков» в лице Марса, Болота и Тайсон. Сегодня мы увидим контратаку в исполнении «Шахтера», я надеюсь, что они будут эффективны, ведь для выхода из группы дончанам нужно заработать очки».

Стоит отметить, что Манчестер Сити может обеспечить досрочный выход из группы в случае победы на «Метод». Прямую трансляцию матча смотрите на нашем сайте.Читайте также:



Категория: Футбол