Ван Gisbergen пунктов Маклафлин в Окленде триллер


Опубликованно 23.01.2019 00:32

Ван Gisbergen пунктов Маклафлин в Окленде триллер

Шейн ван Gisbergen огрел его путь мимо Скотт Маклафлин в Окленд суперспринт, который показал ударов, баржи и спорный пяти-секундный штраф.

Ван Gisbergen был вынужден пол его "Ред Булл" Холден с линии, чтобы преодолеть казни он признался, что ударил его мимо Маклафлин на коленях 60 лет, что он делал, победа всего 0,5 секунды.

ПРАНГ: МАКЛАФЛИН СБОИ НА ПРАКТИКЕ

АВАРИИ: ВАН GISBERGEN УДАРЯЕТСЯ О СТЕНУ

Шейн ван Gisbergen ударов Скотт Маклафлин в Окленде.

Показывая потрясающие конце гонки, Ван Gisbergen положить три секунды на Маклафлина всего за пять кругов, чтобы взять на 70-м круге гонки, ближайший в чемпионате в истории.

Маклафлин все еще может смеяться последним с Van Gisbergen еще предметом послегоночное расследование крутятся задние колеса во время его второго пит-стопа.

Если победа Ван Gisbergen сделан официальный режет привести Маклафлина в чемпионской гонке всего два очка опережает сегодня ответный матч в Окленде и сезон-финал в Ньюкасл в конце этого месяца.

“Это,’ Ван Gisbergen сказал.

“Нет ничего в чемпионате. Это будет на протяжении последних трех гонках. Я действительно наслаждался битвой, потому что это было так близко’.

На свежей резине после затягивания его пит-стоп, Ван Gisbergen прорвался на хвост Маклафлина и после шунтирования его коллег киви как он издевались над ним для свинцово — стал убивать на коленях 60.

“Это самое трудное я когда-либо приходилось ездить,’ Ван Gisbergen сказал.

“Последние пять кругов были утончаются. Обычно вы просто пытаетесь добраться до конца и мне пришлось повернуть ее на.

Удар Ван Gisbergen помогла ему пройти мимо Маклафлин. Фото: Гетти Картинки

“Я не ожидал штраф, потому что это была только маленькая шишка.

“Он разбудил меня, и мне пришлось сделать квалификационных кругов. Я сейчас потратил и это разрушило меня. Мне придется пойти и ледяной бане сейчас, так что я спокоен за завтра.’

Ван Gisbergen признался, что он волновался о результатах расследования прялку во время его остановки на круге 46.

“Надеюсь, это не решено в зале суда, потому что это была одна из лучших гонок, которые я имел на следе,” сказал он. “Победа это была одна из самых крутых чувств, которые я имел’.

Он был Маклафлин, который выиграл первый бой дня, когда он отошел от аварии в практике, чтобы обогнать Ван Gisbergen на свой 13-й поул-позишн в год.

“Я дал себе пинка под зад.’, - сказал Маклафлин.

“И я думал, эти парни дали мне удивительный автомобиль, сделали это снова. Это все для них.

Ван Gisbergen пользуется портит своей расы одна победа. Фото: Гетти Картинки

“Я и Шейн сражались весь год. Я знал, что он собирался вернуться довольно трудно там’.

Маклафлин — на потертости резины — ничего не мог сделать, чтобы сопротивляться после того, как Ван Gisbergen украл с 10 кругов осталось.

“Это было здорово для болельщиков’, - сказал Маклафлин.

“Два из нас думали, что это здорово. Я изо всех сил, когда он добрался до меня и я знал, что он будет намного быстрее. Я пытался пройти оборону, но я не мог защитить.

“Я изо всех сил пыталась уже (когда ему дали штраф), но я смогла найти только пару десятых. Я думаю, что наши шины были порядком’.

Один гонщик Чаз Мостерт продолжил свой сильный сезон закончить к Земле третьего.Дэвид Култхард неудачно дежавю аварии0:00

Суперавтомобили: Фабиан Култхард выбыл из гонки 1 в Окленде, вызвав машину безопасности. Это произошло в тот же угол, где у него в прошлом году серьезной аварии.3 ноября 20184 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/мотоспорт/



Категория: Мировые спортивные новости