Девять иконку акций окне с комментариями, секреты


Опубликованно 22.01.2019 09:44

Девять иконку акций окне с комментариями, секреты

Знаменитый комментатор крикета стали основой крикет трансляции, как Ричи Benaud на протяжении знаковых период Девятом канале австралийского покрытие.

Но сейчас, в 81, бывший капитан австралиец повесил микрофон и берет заднее сиденье от сверчка как лис спорт и Канал 7 взять бразды правления новой эры телевизионных крикет.

Говорит Вестник Солнца впереди Австралия и решающее третье испытание в Индии, любимой Викторианской общий ряд необычных фишек и понимание того, что происходило за кадром во время его комментария карьера окно.

Он показал, как бывший девять босс Керри Пакер потянул его в сторону и предложил ему карьеру за стеклом.

“Те несколько встреч, которые я провел с Керри Пэкер, и я говорю несколько, потому что вы пытались уклоняться от них, конечно,” сказал он, смеясь. “- Слушайте, ребята, Вы играли в эту игру и я нанял вас за Ваше мнение, а не чужое, так что будьте самими собой”, - сказал Лоури.

Знаковых.

“Это было немного по-другому для меня потому что это не моя профессия, поэтому я рассматривал его как бонус. Керри считает, что 80 процентов зрителей не понимают в игре, так это была наша работа, чтобы объяснить это. Он был огромный для нас, и те давние времена во время Мировой серии крикет были просто очень интересно быть частью”.

Лоури пролить свет на скалистом начала за пару стоик Иэн Чаппелл и Тони Грейг, который изначально сошлись в поле комментария и были разделены в результате.

Грейг, который трагически погиб в 2012 году от рака легких, был еще один из девяти комментария поле иконы, известен его буйный стиль и толщиной южноафриканский акцент, который стал одним из основных австралийского лета с течением времени.

Полный текст интервью читайте здесь

“Сверчок был самого высокого уровня, вы всегда будете видеть, и это распространялось на поле комментария, где Greigy’ (Тони Грейга) и Ян (Чепеля) не ладили,” Лоури продолжил. “Я не слишком беспокоиться о том, как другие получили, как я просто делаю свою работу. Но через некоторое время я заметил, что наш продюсер Дэвид Хилл продолжал ставить меня и Greigy вместе. Тони и Ян были очень жесткие физические лица, которые не сдвинулась с места, но они оказались хорошими друзьями.”

Лоури также пролил свет на его отношения с Ричи Benaud в поле, раскрывая производители пытаются получить больше вневременного комментарий большой. Но Ричи не сдвинулась с места.

“Они пытались заставить Ричи больше говорить, но он не собирается менять свой стиль и он не. Я всегда чувствовала себя в безопасности, когда Ричи был там”.

Звук лета.



Категория: Мировые спортивные новости