Шевченко: «Ярмоленко в пятницу будет работать по индивидуальной программе»


Опубликованно 22.01.2019 00:26

Шевченко: «Ярмоленко в пятницу будет работать по индивидуальной программе»

Андрей Шевченко / ФФУ

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченкопрокомментировал предстоящий матч в группе Лиги Наций против Чехии.

«Я хочу попросить болельщиков. Мы нуждаемся в вашей поддержке. Ожидаем полный стадион. Рады снова быть в Болонье, давно не играл. Мы надеемся, что здесь очень поддерживают, и мы будем показывать хороший футбол.

Вы изменили игру чехов с новым тренером? Больше информации даст завтрашний матч Чехия со Словакией. Посмотрим. У нас есть время. Теперь я хотел бы решить, с кем будет готовиться к матчу, а потом решать, кто будет в состоянии выйти на поле.

В игре с Италией они дали возможность проявить себя всем игрокам. Были два разных тайма. Во втором команда играла лучше, стройнее и более организованы. Ребята стараются. В рамках подготовки к этому матчу у нас не было много времени, но мы потратили рационально и с пользой.

Я говорил уже с Кнопкой. Я рад, что он присоединился к нам. У нас сразу несколько игроков получили ранения, и был очень нужен игрок для конкуренции. Находится в хорошей форме, он получил много практики игры, в частности, в матчах «Ворскла» в Лиге Европы.

Ярмоленко сегодня будет работать по индивидуальной программе. Я надеюсь, что завтра, когда мы провели две тренировки, все игроки будут в строю».

Игра состоится 16 октября в Болонье. Игру обслужит литовская бригада арбитров.Читайте также:



Категория: Футбол