Кирьос: ‘у меня нет никаких плохих крови с Берни’


Опубликованно 22.01.2019 00:14

Кирьос: ‘у меня нет никаких плохих крови с Берни’

Две Австралии по теннису повстанцы будут умиротворять впервые в среду, спустя почти три года после Томич обвинил Киргиосом из симулирует болезнь, чтобы пропустить решающем матче Кубка Дэвиса против США в то же самое место.

После того, как бойкотировали Олимпиаду 2016 в Рио, Киргиос ударить в ответ, утверждая, Томич уже “сбился с пути” и сказал, что это было несправедливо сваливать он и его один раз Большого шлема в парном разряде партнером в одной лодке, если сравнивать австралийский теннис два наиболее поляризации цифры.

Бернард Томич и Ник Киргиос исправили свои различия.

Неизвестные большинству, хотя, Киргиос и Томич уже давно похоронили топор войны и вместе практикуется на турнирах Большого шлема.

Сказал Киргиос пряный подготовки к первой паре столкновение стало “просто традиционные СМИ делают свое дело”.

“Я с нетерпением жду встречи с ним и догоняет его и играть против него”, - сказал Киргиос.

“У нас все хорошо. У меня нет вражды с ним. Это еще один шанс, чтобы сделать некоторые подготовки до открытия Оз.

“Очевидно, я был довольно взволнован, когда я получил обращено против него - мы хорошие друзья, поэтому, чтобы получить там, я знаю, что он собирается принести, это будет весело.Роджер Федерер самое эмоциональное интервью (Эн)0:47

В трогательной беседе с CNN, Роджер Федерер не смог дать отпор слезы, когда он говорил про бывшего тренера Питера Картера. 7 января 20192 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/теннис новости и галереи/



Категория: Мировые спортивные новости