Взрывной доклад подвергает Филадельфии-76 гражданской войны


Опубликованно 21.01.2019 00:10

Взрывной доклад подвергает Филадельфии-76 гражданской войны

Когда дворецкий приехал в Филадельфию от тренера Тимбервулвз Миннесота Бретт Браун признался, что его войскам потребуется время для геля и были предложения Австралийская звезда Симмонс изо всех сил пытался навязаться преступление при совместном использовании с четырехкратным всех звезд.

Теперь это было показано, Дворецкий бросил вызов тренера Брауна за его наступательную тактику, еще более осложняет отношения с Embiid и Симмонс, по данным отчет ESPN.

На 29-летняя якобы “неуважительно” высказывать свое несогласие с коричневым во время видео-сессии и даже тренера не было проблем с разницей во мнениях, боевой характер Батлера запросов и медленнее, чем ожидалось ассимиляции “вызывает некоторые опасения относительно его долгосрочной жизнеспособности и подходят с организации”.

Канал ESPN утверждает, шестыми иерархии нужно срочно помириться с дворецким, потому что они отчаянно пытаются обеспечить их трио громких оставаться счастливым в Филадельфии.

По данным отчета “Браун провел уже значительное время работают на порой напряженные отношения между Симмонс и Embiid, и эти проблемы усугубляются в срочном порядке представить Батлера в "Сиксерс" ’ динамичный.

“Дворецкий выразил желание товарищей по команде, чтобы играть в более традиционный пик-н-ролл и изоляция наборы, а не пытается найти свое место в свободной шестыми’ преступление”.

Это будут тревожные новости для болельщиков "Сиксерс", которые столкнулись с шок слухи, связывающие прошлом сезоне Новичком года Симмонс в торговле от франшизы из-за убеждения он не может сосуществовать с Embiid и дворецкого.

Читайте: Симмонс торговые спекуляции накаляется

Баскетбол-это опасный чемпионат, если Симмонс, Embiid и Батлер все огонь.

Этот 22-летний был сбит с обвинениями в баскетбол умники, он был омрачен новичок Филадельфии и не сумев сделать воздействия и вводить себя в нужное время, но его обливали холодной водой на эти предложения в прошлом месяце.

“До сих пор это было довольно легко”, - Симмонс рассказал новости.ком.АУ о новой жизни в "Сиксерс" с Батлером. “Я думаю, это просто было всем найти свои места, и где они могут быть наиболее эффективными в суд на раз.

“Первые две игры, все боролись, чтобы выяснить это. Потом через пять или шесть игр, я думаю, что я был в среднем 19 (очков), восемь (подборов) и девять (передачи за игру).

“Так, я имею в виду, нет ничего (критики) действительно говорят об этом.”

Дворецкий опт в свободное агентства в конце этого сезона НБА Филадельфия и стремится сохранить его на своем балансе, но если он не может видеть, как он вписывается в совершении преступления Сиксерс’, он может выбрать, чтобы прощупать почву в другом месте.

Дворецкий оказался рядом Embiid и Симмонс, когда его в Миннесоте пришли к бурной концов, Потратив всего один полный сезон за "Миннесоту" после препирательств с дежурной частью франшизы.

Отношения оказались несостоятельными, когда дворецкий опалила его товарищи по команде на тренировке, что стало крупнейшим говорили перед началом сезона начинается. Пикантные подробности с подогревом командой заполонили социальные сети и оставил поклонников баскетбола слюнки для получения дополнительной информации.

“Вы б***ь нужен мне, Скотт. Вы не сможете победить без меня,” Батлер, Как сообщается, крикнул генеральный менеджер Скотт Лайден.

“Я слышал, что он занял третье стрингеры, и он бить начала,” Эльхассан ESPN в Амин добавил.

Может шестыми сохранить счастливый Дворецкий?

Дворецкий открыл о печально известной сессии в прошлом месяце на й подкаст Редиками.

“Мы начинаем делать некоторые упражнения, а потом в конце мы начинаем хуп. Теперь, когда все идет”, - сказал Батлер.

“Мы играем, мы выигрываем, и я тявкать, я тявкать, я тявкать, я всегда говорить, если вы не можете сказать, Я всегда говорю.

“Говорить о том, как кто-то не может охранять меня, или никто не может победить меня один на один. Я делаю то, что я делаю.

“В этот раз было немного по-другому из-за чьей команде я был, и я не был вокруг, так он был просто взят на ступеньку выше.

“И это не помогло, кто смотрел, кто смотрел и как, вы знаете, собственности, управлении все хорошо”.

Но потом человек, который маячит как ключевой элемент устремления в первенстве команды 76ers’ вся в смачных подробностях всего дня.

“Самая интересная деталь, что все схватки, что никто не знает? Я только один раз пробил. Я только пробил один раз. Я только один раз пробил”, - сказал Батлер.

“Но на каждую цитату выйдя из было, как Джимми становится ведра и он был доминирующим,” Редиками ответил.

“О, я доминировала. Но я только один раз пробил. Пятаков. Бум, Бум, Бум. Ворует. Блоки. Я только пробил один раз”, - добавил Батлер.

Так что не только дворецкий лежал обрушит на своих теперь уже бывших товарищей по команде, он сделал это только один выстрел.



Категория: Мировые спортивные новости