Бой мир реагирует на Мэйвезер ‘штурм’


Опубликованно 20.01.2019 00:42

Бой мир реагирует на Мэйвезер ‘штурм’

Мейвезер, 41, бывший пять-вес чемпион мира, который ушел из бокса с идеальный профессиональный рекорд 50-0 в прошлом году провожали соперника 21 лет его моложе — кто никогда не воевал прямой боксерский поединок — в бриске моды.

В бою, который был запланирован на три раунда только за пределами Токио, Nasukawa длился всего две минуты и 20 секунд, прежде чем его угол выбросил полотенце.

Мейвезер заявил, в раскачку, как он ожидал, карман US9 миллионов долларов (А13 млн) из-за драки, которая озаглавила событие organisedby Ризин боевые Федерация, японский смешанным единоборствам организации.

Флойд Мейвезер величайшим бизнесменом в мире, 9 миллионов долларов за этот #MayweatherNasukawa рис.twitter.com/wyZKeTVlBF— Бенджамин Харрис (@HarrisCBenjamin) 31 Декабря 2018 Года

Начали ухмыляясь Мейвезер в высшей степени уверенно и за Nasukawa впервые с левым крюком с трудом ушла одна минута.

Отличный удар последовал апперкот увидел спад Nasukawa на холст снова, спустя несколько мгновений, с левшой смело становиться на ноги, хотя и на шатающихся ногах.

Один-два из Мэйуэзер осаждают конца конкурса, и американец сказал, в кавычках, опубликованные Би-би-си Спорт: “все это было про развлечения — у нас было большое удовольствие. Они хотели, чтобы это произошло в Японии, поэтому я сказал, ‘почему нет?’.

“Я до сих пор непобежденным. Тэнсин до сих пор непобежденным. Тэнсин-это настоящий чемпион и адский боец.

“Я хочу, чтобы фанаты по всему миру, чтобы поддержать Тэнсин, он отличный парень и великий чемпион.”

Nasukawa Тэнсин была месивом. (Фото Тосифуми Китамура / ОВП)

Но он подчеркнул, что несоответствие бой был, когда его спросили, как он готовился к конкурсу. “У меня был тренировочный лагерь к этому бою? Нет. Я ходила в тренажерный зал несколько раз”, - сказал Мейвезер.

КАК БОРОТЬСЯ МИР ОТРЕАГИРОВАЛ

Большая часть борьбы мир был меньше, чем впечатлен.

Мэнни Пакьяо появился, чтобы бросить тень на своего бывшего соперника, объявив разрешение его новогоднее продолжать “бороться только опытными соперниками, которые мой размер или больше”, но экс-чемпион мира Андре Уорд не имел никаких проблем с приемом Мейвезер деньги.

Здесь в начале резолюции Новый год. Продолжать только бороться с опытными соперниками, которые мой размер или больше. @КПБ @TGBPromotions @SHOSports @ShowtimeBoxing @MGMGrandGarden @AXS, в #PacquiaoBroner— Мэнни Пакьяо (@mannypacquiao) 31 декабря 2018 года

Как @Jrockboxing сказал, легендарные бойцы сражались выставках с самого начала. Многие ездили на экскурсии, чтобы оставаться в форме и дать фанатам шанс увидеть их в перерывах между боями. Флойд просто делает это по-другому.— Андре С. О. Г. Уорд (@andreward) 31 декабря 2018 года

Спортс Иллюстрейтед бокс писец Крис Манникс написал в твиттере, что бой был “так глуп, как я ожидал”, а ESPN Дэн Рафаэль сказал: “Флойд напал на 122-фунтовых, кто не боксер”.

Я всегда говорил @FloydMayweather-отличный боец. Но думаю, что он заслуживает похвалы за избивания боец, который никогда не боксировал прежде чем в супер легчайшем весе, смешно. Это была шутка, которая не должна была допустить.— Кевин Iole Представляет Собой (@KevinI) 31 Декабря 2018 Года

Некоторые даже сомневались, что если бой был подстроен, такая была легкость, в котором Мейвезер — кто никогда не был известным тяжелый нападающий в своей карьере — поставить его соперника.

Бывший UFC в супертяжелом превратили СМИ тож Брендан Шауб заявил, что он “видел лучше действовать в pornos, (наверняка) сфальсифицированы”.

Мэйуэзер против Nasukawa это самая большая афера в спортивной истории. Даже больше, чем Мейвезер против Макгрегора #Ризин— Альптекин Ozkilic (@alpozkilicmma) 31 декабря 2018 года

Тренер Конора Макгрегора Джон Кавана и журналист ММА Ариэль Helwani чувствовал, что это подтверждено боксерские навыки ирландец дал он продержался до 10 раунда с Мейвезером.

Так как он хорош...



Категория: Мировые спортивные новости