Бокс не остановить австралийские олимпийцы


Опубликованно 20.01.2019 00:42

Бокс не остановить австралийские олимпийцы

Международный олимпийский комитет (МОК) и Международной ассоциации бокса (АИБА), были втянуты в ожесточенную подряд в течение месяца, который должен управлять любительском боксе и теперь эти перчатки хорошо и действительно выключен.

МОК предупреждал АИБА, чтобы изменить его управления после Гафур Рахимов был назначен временный президент, а бизнесмен Узбекистан был обвинен американским Министерством финансов, имеющие связи с организованной преступностью, утверждает, что он категорически отрицает.

Но после того, как АИБА против желаний МОК и заявил, что Рахимов будет стоять на безальтернативной основе для топ АИБА работу в следующем месяце выборах в Москве, Олимпийский начальство не миндальничать.

Австралия Даниэль Джейсон Льюис на Олимпийских играх Рио-2016. (Фото AFP/Юрий Кортез)

“Такое поведение влияет не только на репутации АИБА и бокса, но и спорта в целом”, - сказал МОК.

“Таким образом, МОК подтверждает свою четкую позицию, что если вопросы управления не решены к удовлетворению МОК на предстоящем Конгрессе АИБА, существование бокса в олимпийскую программу и даже признание АИБА, как Международная федерация, признанная МОК находится под угрозой.”

Но МОК все-таки попытаются смягчить удар, сказав, что если он не исключает АИБА от участия в Олимпийских играх, он будет пытаться найти способ позволить конкурентов, чтобы попасть в кольцо.

Джон Коутс уверен, спортсмены не будут затронуты. (Бехруз Мегри/ОВП)

Австралийский Олимпийский комитет президент Джон Коутс, который является председателем организационного комитета Токио-2020, рассказал "Дейли Телеграф" вонь руководства не обойдется любой австралийский боксеры их место на Играх.

“Это будет означать ничего для спортсменов”, - сказал Коутс.

“Администрация боксу будут рассматриваться с точки зрения, если они не исправят свое управление, но МОК бы никогда на данном этапе сказать детям, которые готовились все это время, что это не по программе.

“Если они не исправить это, то МОК просто обязан вмешаться и положить в временную администрацию, чтобы запустить его как компанию и продолжить с администратором.”

Шелли Мэри Уоттс (в синем) борется в Рио-де-Жанейро. (Алекс Ливси/Getty Изображения)

Сказал Коутс чиновников бокс Австралия уделяет пристальное внимание развитию ситуации и надеялись, что другой кандидатуры для руководства АИБА будут возникать во время угрозы высылки, чтобы быть удалены.

“Бокс в Австралии беспокоился об этом в течение длительного времени, что нет-один еще класть свою руку”, - сказал Коутс.

“Трудность заключается в том, что президент бокса Австралия является вице-президентом Международной федерации так же расстроен, как и любой человек.”

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 2 месяца бесплатно на 12 месяцев. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.

Первоначально опубликовано как бокс не остановить австралийские олимпийцы



Категория: Мировые спортивные новости