Сирена оглушает в облегающий комбинезон


Опубликованно 19.01.2019 09:56

Сирена оглушает в облегающий комбинезон

Уильямс держал весь мир в ожидании минуты, завершая ее прогрева, а носить черный плащ с длинными рукавами, которые полностью скрывали ее новым игровым снаряжением.

Уильямс завершил полного прогрева в пальто, Несмотря на жару 33С в Мельбурн-Парка — и только снял его, чтобы показать ее смелый новый дизайн после того, как председатель судья уже назвал время.

Серена Уильямс одела дождевик на 33С днем.

Серена будет носить нефрит зеленый, облегающий комбинезон в сочетании с чулками в сеточку на целых две недели в Мельбурн Парке.

Зеленый комбинезон без рукавов и облегает фигуру молодой мамы на всем пути от ее плечи, где ноги отрезать чуть ниже ее ягодиц.

Выступая после ее сетах победу над Татьяной, Марией, сказал Уильямс ее наряд назывался “Сирена-Тард”.

“Найк всегда хочет сделать невероятно сильное, мощное заявление для мам, которые пытаются вернуться и позаниматься. Это в основном и было для меня”, - сказал Уильямс.

Приятно. (Фото: Марк Кольбе/Getty Изображения)

Ансамбль отмечен одной вертикальной белой полосой и одной горизонтальной белой полосой вниз передней части ее туловища и вырезать треугольник отверстие в середине спины.

Новый ансамбль — и кричащий, как он был ниспослан — сразу разговоры о парке Мельбурна и приходит после того как она обалдела недавно зевак на других турнирах Большого шлема с ее смелой моды.

Эти наряды вошли в розовую пачку в прошлом году нами открыта и ее знаменитый черный костюм, который был запрещен на Открытом чемпионате Франции.

Печально известный черный костюм. Кристоф Симон/АФП

Новый ансамбль был дополнен задрали белые носки и черные, хаки новые кроссовки Nike.

Вильямса новый взгляд незамедлительно сказалось на ее на суд производительности — как 37-летний пронеслось в ее первом сете против Германии Татьяна Мария 6-0 всего за 19 минут, когда она бросила всего пять очков. Она завершила 6-0 6-2 победы в 49 минут.

Австралийский теннис большой Тодд Вудбридж изначально помечены загадочной Вильямса новый взгляд как “спортивная куртка”.

Он сказал, что чулки в сеточку носили Уильямс является постоянным приспособление для 23-время Большого шлема победителем с момента ее возвращения в WTA-Тура после рождения дочери Алексис Олимпия в прошлом году.

Молодец австралиец здорово Елена Dokic рассказал каналу 9 на комментарии, что видя Серена снова украсть шоу ничего необычного.

“Она всегда была известна для новых вещей, и она действительно участвует в моде”, - сказал Dokic.

“Так с Сереной всегда можно ожидать что-то новое каждый год.”

Смелый новый Серена смотреть не только красочные смеси поворачивая головы в открытую.

В понедельник, американской Бетани Маттек-Сандс поразил парк Мельбурн с новый розовый цветочный ряд, который шел в комплекте с черной юбкой, что также цветочные узоры.

Бетани Маттек-Сандс. (Фото: Павел Черепок / ОВП)



Категория: Мировые спортивные новости