Организации Аутласт ястребов в триллер

Опубликованно 19.01.2019 09:56

Мельбурн возглавил девяти с семи минут, оставшихся в регулировании, прежде чем ястребы отважно боролся, чтобы заставить сверхурочно.

Но прошло еще три дополнительных периодов до результате был окончательно определен.

Это был всего лишь второй раз в истории НБЛ, что игре требуется четыре овертайма, чтобы определить результат.

Джош Бун диски в корзину для Мельбурна. (Джейсон Маккоули/Getty Изображения)

Иллаварра Тодд Blanchfield налил в игре высокие 26 очков в своем первом матче с клубом после ухода из Сиднея в межсезонье, в то время как Американский центр Джош Бун вел Мельбурне с 24.

Эй Джей Огилви подсчитаны 15 очков и 21 подборов для ястребов и Крис Голдинг добавлено 23 Мельбурна.

Мельбурн вернулся только из США в понедельник после двух предсезонных игр против команд НБА Филадельфия и Торонто.

Это была ночь драма в Воллонгонг. (АПУ изображения/Дин Lewins)

Мельбурн теперь необходимо выполнить резервное копирование на воскресенье столкновение с "Пантер" в Перте.

Гости начали медленно, забирая почти три минуты, чтобы набрать свои первые очки и пропавших без вести шестеро из их открытия семи выстрелов.

Они постепенно работал свой путь в игре, чтобы привести 10-6, но ястребы, отреагировали агрессивно на обоих концах суда и провел 23-19 четверть-время свинца.

Мельбурн затянул защитные винты на первых минутах второго периода и кованые 28-27 вперед ведут на трехочковую бомбу Дэйв Барлоу. Но Иллаварра есть говорю взносы со скамейки (18 очков) и опережает 46-42 в перерыве.

Организации доказала преимущество на последнем. (Джейсон Маккоули/Getty Изображения)

Тим Coenraad и Тодд Blanchfield развивающийся в команде с восемью очками за штуку, в то время как Джош Бун вел Мельбурне с 10.

Мельбурн вышел вялым во второй половине и остроконечный спрей от декана тренер Vickerman в ранний тайм-аут.

Они ответили с удвоенной интенсивностью, здание восьми-очковый отрыв перед ястребы сократить его до 69-66 в три четверти времени.

Мельбурн растянули маржу до девяти в заключительном периоде перед Иллаварра, возвращены в конкурсе вниз на участке.

Foxtel является ваш дом для живых НБА, НБЛ и экшн WNBL. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ!