Балларат чашки любой фирмы после сна рисовать


Опубликованно 19.01.2019 00:08

Балларат чашки любой фирмы после сна рисовать

Метки Purdon и Натали Расмуссен подготовленных звезду поймал ворота три и все думают, что он в начале лидера с его собрата-Крус Bromac в ворота шесть и других ключевых бегун, Бастер Брэди пять раз сыграла вничью.

Интер Доминион вице-наш дядя Сэм также столкнулся с трудностями из-за пределов заднем ряду (ворот 10).

Thefixer открыл $2.50 с вкладкой, но был быстро загнан в $2.20. Круз Bromac ($2,80 до $3.20) является второй избранный накануне попойка Брэди (4$до 4.20$) и наш дядя Сэм ($7).

Кубок Балларат является одним из трех главных открытого класса гонки в Австралии на этой неделе.

Тигр Тара, выиграв 2018 Интер Доминион возвращается в свободный для всех Menangle в субботу вечером. Фото: Стюарт Маккормик

Остальные в пятницу вечером $450,000 группы 1 Кубка Вашингтон стимуляции и бесплатно-для-всех Menangle в субботу с победителем в доминион тигрица Тара.

В Перте, большой пробег моего фельдмаршала барьера рисует продолжение для чашки УА стимуляции.

Стабильный стар Тим зад был хорошо прорисованы, Сид и вона как Вашингтон работает в этой кампании и выглядит большой шанс снова найти фронте.

Maczaffair (ворота) и рок-н-ролл Линкольн (двух) имеют хорошую скорость затвора, но вряд ли хотите в получить в начале скорость войны за марафон 2900м поездки.

“Я могу держать мой фельдмаршал (на рок-н-ролл Линкольн) если я хочу, но вопрос хочу ли я. Я думаю, что за” чемпиона Гэри Холл-младший сказал.

Ранее, зала старший сказал, что он сомневался зависимости от того, что лошадь вела Кубок Вашингтон победил бы он.

Балларат второй любимый Круз Bromac строит к перестрелке кубок охотника.

“Я думаю, что эта группа лошадей да еще и на то, что мы видели в Кубке freo в последние недели давление будет и лишние 400 метров сделает его гораздо более трудным для лидера”, - сказал он.

В Menangle, Тигр Тара сталкивается с проблемой из-за пределов барьера из-за падения назад от 2300м его победа в минувшую субботу на 1609 м на этой неделе.

Самая захватывающая часть уик-энда является то, что звезды из трех рас соберутся за 500,000 $Группа 1 стакан Хантер в Мелтон на 2 февраля.

Вкладка головы тигра Тара рынок Кубка препост Охотник за $3.50 от Круза Bromac и Thefixer на $6.

КУБОК БАЛЛАРАТ РИСОВАТЬ

(Субботний вечер)

В первом ряду: не могу отказать, наши тройная игра, Thefixer, радовать меня, малыш Брэди, Круз Bromac, непростое решение.

Задний ряд: соленый Робин, Rackemup Tigerpie, наш дядя Сэм

ВАШИНГТОН ШАГАЯ ЖЕРЕБЬЕВКА КУБКА

(В пятницу вечером, Глостер-парк)

Передний ряд: Maczaffair, рок-н-ролл Линкольн, мой фельдмаршал, наш Макс Phactor, Runrunjimmydunn, им, естественно, Галактическая звезда, вампир, наш Джимми Джонстон.

Задний ряд: Эль-Джако, говорю, благодать, Валтан жесть, пора Габанна (1-й телефон), Митч Магуайр (2-й телефон).

Первоначально опубликовано как Кубок Балларат любой фирмы после ничьей мечты



Категория: Мировые спортивные новости