П***ЭД у звезды хлопает гендерные правила


Опубликованно 17.01.2019 03:48

П***ЭД у звезды хлопает гендерные правила

Должны были начать в четверг новые правила ИААФ на уровень тестостерона женщин-спортсменок, но были приостановлены на пять месяцев, чтобы избежать дальнейшего затягивания дела, возбужденного Семеня оспаривая их законность.

“Это не про меня. Я достигла все, чего я хочу в жизни — я чемпион мира, чемпион Содружества, африканским чемпионом”, - сказала она, когда спросила, почему она сложных правил в Спортивном арбитражном суде (КАС).

Кастер Семеня из ЮАР празднует после победы в 800м финал женского турнира на Играх Содружества в начале этого года. Фото: ААР

“Если я пусть это вещь идти дальше, как насчет следующего поколения? Это убивает их. А как насчет тех молодых девушек, которые хотят работать и, может быть, в такой же ситуации, как моя.

“Кто-то должен что-то делать ... хватит, достаточно, это было долгое время, я пусть эти команды людей”.

Семеня, при поддержке федерации легкой атлетики Южной Африки (аса), превратилась в Лозанне на основе КАС на ее вызов правилам ИААФ.

Семеня, двукратный олимпийский чемпион на 800 м (2012, 2016) и трехкратный чемпион мира (2009, 2011 2017,), потенциально самый высокий-профиль спортсменки, которые будут затронуты в правилах.

Кастер Семеня с легенда тенниса Билли Джин Кинг на мероприятии в Нью-Йорке. Фото: АП

Классифицируется как “гипер-андрогинный”, спортсмены, как бы Семеня химически для того чтобы понизить их уровни тестостерона, чтобы быть в состоянии конкурировать, что-то говорит, что она в нарушение Конституции ИААФ и Олимпийской хартии.

Семеня, кто выступал на саммите лидерства в Йоханнесбурге также присутствовали Билл и Хиллари Клинтон, она сказала, что не был изначально заинтересован в сложных правил.

“Я талантливый спортсмен, что я хотела просто позлить их немного”, - сказала она.

Кастер Семеня является сложным правилам ИААФ. Фото: АП

“Я хотел показать им, что они делают не имеет смысла, потому что как только вы начинаете классифицировать женщин это проблема.” Семеня сказал, что некоторые конкуренты не спешат ее причиной. “Когда дело доходит до подобных ситуаций, мы спортсмены иногда вам бояться бросить вызов, потому что мы думаем о том, что мы должны потерять. Потом мы забываем, что есть будущее. Есть несколько других, которые могут постоять за вас”, - сказала она.

Первоначально опубликовано как П***ЭД у звезды хлопает гендерные правила



Категория: Мировые спортивные новости