Все время "Сити-Стар" подвиг видит новый лидер ЛП Золотую бутсу появляться

Опубликованно 17.01.2019 00:02

Все время

Стерлинг пробил с близкого расстояния во втором тайме на стадионе "Этихад", чтобы восстановить свинцово города, делая его первым игроком, который забил в каждом из своих первых шести матчей в Премьер-лиге против одного противника.

Во втором тайме сборной Англии вингер производительность имеет решающее значение для обеспечения шестой последовательной победы лиги для лидеров без поражений, которые произвели неравномерное отображение в первом тайме.

Заголовок Каллум Уилсон поровнять Борнмут как раз перед половиной времени после открытия ворот Бернардо Сильвы для города.

Стерлингового сейчас уровень на зачете "Золотой бутсы" в Премьер-лиге восемь голов - связана с одноклубником Серхио Агуэро и "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг.Город слишком ловкая для вишни0:00

Премьер-лига: "Манчестер Сити" гарантировал, что они буду поддерживать их первым позиции в Премьер-лиге с 3-1 победа над В-форма Борнмута в воскресенье утром.1 декабря 20184 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/футбол/

Категория: Мировые спортивные новости