"Вау": выход ударной значок австралийца


Опубликованно 15.01.2019 00:38

Квинсленда клуб занимает девятое место в турнирной таблице-одна победа и пять поражений из девяти матчей.

Алоизы, которые лихо отправил Соккеруз на ЧМ-2006 долблением победный пенальти в финале против сборной Уругвая, говорится в сообщении понял, в клуб сегодня он понял, что это было самое подходящее время, чтобы уйти после трех с половиной лет работы.

“Поразмыслив о сложившейся ситуации, я принял непростое для себя решение сразу отбой эффективно, как я считаю, что это в интересах играющей группы и футбольного клуба”, - сказал Алоизы.

“Все знают, проблемы за последние несколько лет, и я горжусь тем, что вошел в финал каждого сезона, квалифицированных для Азии и ушли в точку, выиграв Премье плиты на фоне всего этого.”

“Я не могу поблагодарить игроков и футбольных отдела достаточно за их поддержку в течение всех препятствий, с которыми мы коллективно столкнулись, и пожелать всем в клубе — владельцы, игроки, болельщики и персонал — абсолютно лучший для баланс сезона и за ее пределами”.

Время Джон Алоиси главный подошел к концу.

Некоторые предлагали Алоизы бросить, прежде чем его вытолкали за дверь.

Спекуляция была установка, что он был под давлением, чтобы сохранить свою работу, и жара все усиливалась только после четвертого подряд поражения в Брисбене — в 4-1 обмолота Веллингтон Финикс.

Фокс спорт футбол ведущий Тара Раштон сказал на Твиттере, она была “важная новость”, В то время как коллега Адам Пикок пишет: “что переросли. Большое решение должны быть сделаны, чтобы увидеть, где клуб головы рядом”.

Вау, Джон Алоиси ушел из Брисбен Роар — Джон Дэвидсон (@johnnyddavidson) 27 декабря 2018 года

Спрыгнул раньше, чем его толкнули, Bakries это мое предположение. Несмотря на их публичную поддержку ему моя информация была они были в ярости с начала этого сезона. Трудно увидеть, где следующий Алоизы А-Л гиг будет исходить от.— Винс Ругари (@VinceRugari) 27 Декабря 2018 Года

Алоизы ушел. Три с половиной года на рокот подходит к концу. Хороший парень, но в конце горестный старт-Лиги сезона было слишком плохо, чтобы игнорировать. #aleague в— Эд Джексон (@edjacko) 27 декабря 2018 года

Даррен Дэвис был назначен временным тренером, перенимая от Алоизы, кто держал вожжи рев с мая 2016 года.

Брисбен сделал финал в каждой из трех Алоизы сезоны главный. В играх 95 у руля, Алоизы контролировал 37 побед, 24 ничьих и 34 поражения.



Категория: Мировые спортивные новости