Страшные последствия от тошнотворного щелчковая нога


Опубликованно 12.01.2019 00:22

Страшные последствия от тошнотворного щелчковая нога

В 34-летний имеет дело с “серьезные осложнения” от операцию на ноге, сообщает “Спорт-наркоманов” на 106.7 вентилятора узла Эрик Бикел цитируемые источники.

Смит был увезли поле во время его команды игры против Техаса в Хьюстоне три недели назад, своей правой голени в гипсе, после увольнения Джей Джей Ватт и Карим Джексон. Его правая нога попала под него и наклонился неловко. Он оставался в течение нескольких минут до конвоировали области.

NFL.com’ы Ян Рапопорт сообщил, что Смит борется с инфекцией, связанные с операцией и заявил ветеран тщательно обработаны и “серьезно” врачи.

#Краснокожих квотербек Алекс Смит борется с инфекцией, связанные с перенесенной им операции сломанной малоберцовой и большеберцовой кости, говорят источники. Это преждевременно говорить, что это означает для его игровое будущее. Но оно обрабатывается с заботой и серьезно разобраться с врачами.— Иэн Рапопорт (@Делом) 6 Декабря 2018 Года

Краснокожих блог Бургундии впервые сообщил, что Смит был еще в больнице после перенесенной операции на 20 ноября. На сайте сообщается, что послеоперационный Смита инфекции может потребовать “частичной реконструкции”.

Мое любопытство по поводу молчания Алекс Смит вызвал совет, что побудило некоторых исследований, которые дали больше информации, которая чувствует себя твердым. Мне сказали, что все-таки Смит действительно в больницу с инфекцией. Вероятно, потребуется повторное вмешательство, в т. ч., Возможно, "частичной реконструкции".— Блог Бордовый (@BurgundyBlog) 6 Декабря 2018 Года

Краснокожих сказал, что просит семейную тайну Смита.

“От имени Алекс Смит, Мы ценим всех забот и молитв за травмы он понес на 18 ноября против хьюстонских техасцев,” команда сказала в заявлении.

Ужасные травмы для Алекс Смит.Похоже на сломанную ногу



Категория: Мировые спортивные новости