Rotana: "мы знали, что игра с "десной" будет тяжелым"


Опубликованно 10.01.2019 10:18

Rotana:

Руслан Rotana / фото: Футбол 24

Помощник главного тренера "Олимпика" Руслан Rotanaдал свой комментарий после поединка 18-го тура украинской Премьер-Лиги против "Десны" (1:1), приводит слова Rotana официальный сайт клуба:

"Мы знали, что игра будет тяжелой. Они знали, что Десна-это хорошая команда, которая хорошо организована. Следует отметить, что они хорошо играют на стандартах и, к сожалению, именно стандарты разрушить наш обзор сегодняшнего матча. Ребятам можно сказать спасибо за посвящение. Иногда они выглядели очень хорошо, и очень был контроль мяча, было видно желание. Вероятно, нам не хватило более агрессивных действий на ворота соперника. Когда мы виделись в третьей зоне, нужно было быть похоже на. В те моменты, что были, нужно было более собранно подойти.

Теперь пауза. Давайте, ребята, хорошо отдохнуть, восстановятся, полон сил, и на тренировках нужно работать очень хорошо, чтобы в каждой игре максимально. Необходимо понять это, потому что много потеряли. У нас другого выхода нет. Будет честь и слава ребятам, если из этой ситуации мы выйдем достойно".

Напомним, что "Олимпик" уходит на зимний перерыв на 9-й Store таблицы.

Читайте также:



Категория: Футбол