Взять Ярмоленко принес "Вест Хэму" первую победу в Премьер-Лиге


Опубликованно 03.01.2019 00:32

Взять Ярмоленко принес

Гетти Изображений

В 5-м туре английской Премьер-лиги, "Эвертон" принимал "Вест Хэм" на домашнем стадионе.

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко вышел в первой части "молотобойцев" в Премьер-лиге впервые и сразу же сделала игру. Украинец открыл счет своим голам в Англии на 11-й минуте: двигатель впереди бывший защитник "Барселоны" Люка Диньи чуть не порвал сетку Джордан Пикфорд. Второй гол вингер пришел через 20 минут: Ярмоленко забил свой мяч на товарный знак, сместившись в центр с фланга, обыграв двух защитников и элегантно пробил в дальний угол ворот. В конце первого тайма "Эвертон" сумел отыграть один мяч, однако во втором тайме, Арнаутович снова увеличил разрыв, "Вест Хэм".

На 51-й минуте Ярмоленко получил желтую карточку за фол на экс-футболист "Шахтера" Бернард, а на 83-й минуте был заменен на Роберта Снодграсса.

В конце концов, молотки получили свою первую победу в Премьер-Лиге, Ярмоленко был впервые опубликован в старте и забил первые голы в Англии, тем самым внеся огромный вклад в общую картину матча.

После победы в Премьер-лиге "Вест Хэм" из нижней части таблицы и прыгает сразу на 4 позиции вперед.

Премьер-лига, 5 тур

"Эвертон" , "Вест Хэм" 1:3

Голы: Сигурдссон (45), Ярмоленко (11, 31), Арнаутович (61)

Эвертон: Пикфорд, Холгейт, Динь, Кенни, Зум, Гуйе, Шнейдерлен (Бернард, 44), Сигурдссон, Уолкотт (Лукман, 77), Калверт-Левин, Тосун (Ньяса, 69).

"Вест Хэм": Fabianski, Диоп, Бальбуэна, Масако, Рис, Фелипе Андерсон, Благородный (Чес 71), Арнаутович (Антонио, 64), Обианг, Ярмоленко (Снодграсс, 82), Сабалета.

Предупреждение:Калверт-Левин (18), Масако (40), Ярмоленко (51), Сабалета (53), Рис (75), Снодграсс (90), Бернард (90).

См. также:



Категория: Футбол