Пятов: "в сборной Украины в домашней обстановке"


Опубликованно 02.01.2019 00:36

Пятов:

Андрей Пятов / Фото: официальный сайт ФФУ

Вратарь донецкого "Шахтера" и сборной Украины Андрей Пятоврассказал об атмосфере в сборной в преддверии матча с Чехией в рамках Лиги Наций.

"Не хватало друг друга. Я наблюдал за товарищами. Кто-то перешел в другую команду, которая выступала в европейской квалификации Кубка. Теперь мы можем поговорить лично. Я бы сказал больше, у нас в сборной почти семейную атмосферу, так что все вместе переживали.

Лига Наций разобрались, нам тренер на собрании все сказали. Я сам имел интерес в спортивном аспекте этих соревнованиях. Я думаю, в Лиге наций будут интригующие бои. Здесь, потому что кампания-это не так долго, многое решится в ноябре, так с первых секунд дебютного матча нужно быть осторожным и сделать все возможное.

Чешская Команда? Это молодая амбициозная команда. Они если не за, то на финишную прямую сменой поколений.Они имеют достаточно высокие игроки, поэтому стандарты должны быть особенно осторожны. Вы должны быть готовы к тому, что чехи, при необходимости, вы можете играть с тремя защитниками.

Лунин спрашивает, как это работа вратаря в мадридском клубе. Я рад за него, потому что он подписал соглашение с командой, о которой мечтал. Это все вместе, но главное, что сам Андрей знает, где он был, и что нужно сделать для того, чтобы прогрессировать, даже в то время, пока в аренду.

Я с Александром Шовковским общаемся давно, поэтому знал об этом чуть раньше. Я очень рад, что национальная команда будет работать как авторитетный в прошлом вратарь, и я думаю, что в будущем не менее сильный специалист.

Матч против Словакии на пустом стадионе?. Это большой минус для нас. Это как потерять одного игрока. Однако, нам обещают поддержку зрителей вокруг стадиона, сказал, что мы будем слышать наших болельщиков. Так что дело за малым, чтобы достичь на этих встречах, положительные результаты".

Напомним, ранее стало известно сборными Украины и Чехии, где они будут в стартовом матче Лиги Наций.

Смотреть Чехия – Украина Онлайн на нашем сайте. Текстовая трансляция матча также доступна на XSPORT.ua.

См. также:



Категория: Футбол