Сети: «Он принес себя серьезный, нелепый гол»

Опубликованно 31.12.2018 06:52

Василия Сети / Пресс-служба Ворсклы

Тренер Ворсклы Василий Сетиобъяснил поражение от «Ведомостей» (0:1) в 4-м туре Лиги Европы.

«Допустили ошибку, себя повел наступление нелепый гол. Такое было впечатление, что быстрые и техничные футболисты быстрее приспособились к полю. Надо отдать должное сопернику, команда быстрая, технический.

В первый раз, мы, хотя и знали свои маневры, но я был разочарован брака в простых ситуациях сами ошибались.

Ошибка как раз и привело к голу это место, где в тишине можно было иметь, были варианты вратарь откат, развернуться, выбить на угловой, что угодно, но только не то, что произошло.

Во втором тайме «Карабах», он закрыт, он играл в умный способ. Мы не смогли преодолеть оборону соперника. Были пару моментов в стандартных местах, но не удалось реализовать.

В первом тайме у нас были моменты? Это так. Вы поймите, мы настраивали команду, что он попросил играть более агрессивно. Нас подвел брак в простых ситуациях. Там, где просто нужно распоряжаться мячом, мы на ровном месте потерять. Это для нас впервые были искажены.

Второй раз это было, когда не заказал мяч, нужно было всей командой пробежать и выбрать.

Во втором тайме мы получили контроль мяча, но не получили конечные передачи, не хватало смелости иметь штрафного. Нужно было продемонстрировать индивидуальные способности, где взять игру на себя, ударить. Были попытки, но опять – таки - «Карабах» - хорошая команда».

Видео обзор главных матчей 4-го тура Лиги Европы доступны по ссылке.