Решил, что сказал, почему так редко в основе «Коннор»


Опубликованно 31.12.2018 00:36

Решил, что сказал, почему так редко в основе «Коннор»

Евгений Решил, Что / Sport.ua

Защитник «будем надеяться» Евгений решил, чтосказал, почему так мало играет в турецкий клуб.

«На одной из тренировок я получил травму пойдем на мышцы, но и полностью излечить повреждение не было времени, потому что предсказать тренировки перед поединком с Шарм я почувствовал дискомфорт в работе, поэтому тренерский штаб решил, что лучше пропустить этот матч, и после отпуска полностью быть готовым к началу сборов.

Отношение тренеров ко мне? Первый наставник, который был в команде, не называл причин. Но для меня это не особенно нужно. Если бы я был сильнее конкурентов, играл бы. По крайней мере, я верю в это.

Футбол в Турции, достаточно высокого класса. Но то, что я люблю больше, здесь является то, что команды предпочитают играть в быстрый, открытый футбол, забил много голов.

Я-за «Рассвет»? Да. Смотрю почти каждый матч. В конце осени, команда набрала хороший ход. Лучше было бы, чтобы пауза была чуть позже (улыбается). Я хочу старого показать такой же футбол и весной.

Смогут ли они заполучить «Алессандрия»? Время покажет. Хотя александрия действительно в осенней части чемпионата выглядели сильнее всех своих конкурентов. Там, чтобы подобрать сильную команду.

Планы «Будем Надеяться»? Задача у нас нет голоса, но я думаю, что все хотели попасть в еврокубки. Однако, это не будет легко, плотность в рейтинге очень серьезно. Если я не ошибаюсь, посещение, есть разница в баллах между вторым и девятым местом было три очка.

С кем из украинцев общается в Турции? Общался с Создания, кучер и Гладкий перед матчем своих команд».

Напомним, подумала, что провел в турецкой лиге в летнее трансферное окно и был отмечен клуб единственный показатель действия.

Читайте также:



Категория: Футбол