PUBG Mobile Star Challenge Europe final пройдет в Киеве


Опубликованно 24.12.2018 00:28

PUBG Mobile Star Challenge Europe final пройдет в Киеве

PUBG Mobile Star Challenge Europe final пройдет в Киеве

PUBG Mobile Star Challenge Europe final – первый турнир в серии Star Challenge пройдет с 29. до 30 сентября в Киеве в закрытом формате.

PUBG Mobile Star Challenge собираются знаменитости, профессиональных игроков и звезд Интернета на первом турнире в истории с поддержкой Samsung Galaxy Note9. Участие игроков, которые больше 1000 подписчиков или поклонников в определенной социальной сети. Их команда выступает вместе с тремя другими игроками, к которым нет особых требований.

В общей сложности 16 звезд из Европы и СНГ соревнуются на PUBG Mobile Star Challenge Europe final в борьбе за два билета для PUBG Mobile Star Challenge Global Final, который пройдет в Дубае, призовой фонд в 600 тысяч долларов.

Команды сыграют 10 матчей на карте Ангел. За убийство противников и занял место команда будет получать баллы, и в конце концов образуют рейтинге.

Кроме официальных отправлений, все звезды игры турнира потоки привести к их личным каналам, так что зрителям самый широкий выбор платформ, где вы можете увидеть PUBG Mobile Star Challenge Europe final.

Не пропустите первый PUBG Star Mobile Challenge, который состоится в столице Украины от 29. до 30. Игры турнира начнутся в 15:30 в Киеве. Смотрите трансляцию на Twitch.

Подпишитесь на официальный аккаунт PUBG Mobile в Facebook, чтобы узнать всю необходимую информацию.

Читайте также:



Категория: Новости