Мария Музычук – уже в четвертьфинале чемпионата мира, Анна ждет тай-брейк

Опубликованно 14.12.2018 00:08

Сравнение Анны Музычук и Предков Они постоянно / ugra2018.fide.com

Мария Музычук, как предполагается, в нынешнем виде в 1/8 финала чемпионата мира по шахматам, это довольно легко прошел в следующий этап турнира и вышел в четвертьфинал. Сначала Мария свела вничью первый матч против Мобильных в носу из Ирана, и белые фигуры, после победы.

Анна Музычукпосле пяти побед подряд потерпела первое поражение на чемпионате мира, проиграв второй матч болгарка это не так. После двух партий в этом противостоянии ничья – 1:1, и теперь эти игроки женского пола ждет тай-брейк – блиц-партии.

Еще как мне кубка мира стала китаянка Чжу Берутся, это серьезно его соотечественник Чжай Мо. Во всех остальных партий, сохраняя равновесие.

Чемпионат мира завершится 23 ноября.

Напомним, что сестры Музычук были главной ударной силой женской сборной Украины, которая в октябре стала серебряным призером Шахматной Олимпиады в Батуми.