Инглис обвинен в вождение в нетрезвом виде


Опубликованно 11.12.2018 00:26

Инглис обвинен в вождение в нетрезвом виде

У 31-летнего звезды НРЛ ехал из Дуббо в этот день, где он провел выходные, играя в кури раунде плей-офф, когда он был остановлен сотрудниками полиции.

Инцидент спустя несколько часов после Инглис был назван капитан Австралии за Петухов звезда Бойд Корднер, чтобы взять на Тонга.

“В 2.15 дня, сотрудниками, прикомандированными к ГАИ и патрульной команды ХайВей проводят стационарное соблюдение скоростного режима на Западном шоссе в Литгоу обнаружил большой черный Мерседес путешествовать со скоростью выше допустимой,” представитель полиции штата Новый Южный Уэльс рассказала Новости.ком.АУ.

“Полиция остановила автомобиль и совершил на обочине дыхательный тест на водителя, 31-летний мужчина из Куги, который якобы дал положительный результат.”

Инглис был арестован и доставлен в полицейский участок Литгоу, где ему сделали анализ дыхания, который якобы вернулся вследствие 0.085.

Он был издан полевой суд уведомление посещаемости для среднего вождение в нетрезвом виде и уведомление о нарушении ПДД по превышаю скорость.

Его лицензия была приостановлена, и он должен появиться в Литгоу местного суда на 2 ноября.

Лиса спортивных новостях Дэн Ginnane он сказал: “не видел капитан Инглис страны” после оплаты.

Нарушение: Инглис был обвинен в пьянстве за рулем.



Категория: Мировые спортивные новости