Флитвуд, Молинари огонь снова для Европы


Опубликованно 10.12.2018 00:11

Флитвуд, Молинари огонь снова для Европы

Свежие от опрокидывания дефицита в начале 3-1, выиграв сессии вчетвером 4-0 впервые в истории конкурса, хозяева вышли обжига на второй день в Ле Гольф Насьональ в Париже.

Рори Макилрой и Серхио Гарсия пережил отделка нервы, чтобы вести с фронта и бить Брукс Koepka и Тони Finau, прежде чем пол Кейси и Тайрелл Хаттон были объединены девять пар в 3&2 победа над ракетка мира Дастин Джонсон и Рики Фаулер.

Томми Флитвуд (слева) и Франческо Молинари праздновать после победы в матче fourball на второй день 42-го Кубка Райдера в Ле Гольф-Национальное поле недалеко от Парижа. Фото: АFР

Флитвуд и Молинари, чья победа над лесами и Рид был единственным европейским успеха в пятницу утром, потом повторил подвиг в стиле на спине из трех последовательных пташек от 11-го Открытого чемпионата Молинари после леса как-то вытащили матч для всех площадь.

Макилрой, который не сделал ни одного Берди в fourballs в пятницу утром, зафиксировали четыре из них в течение первых восьми отверстий, в том числе принципиально скрывался от 15 футов на пятой после Finau прятались его бункер выстрел. Гарсия Берди на 11-й заставили Finau в пропавших без вести с гораздо ближе к полутора и Европейской пары были в полной команды перед Koepka birdied 14-го и как Гарсия и Макилрой бросил свои подходы в воду на 15.

США Тайгер Вудс после пропущенного удара на 14-й лунки в Райдер Кубок в субботу. Фото: АП

Finau птичка на 16 поднят вопрос о возможности потрясающий разворот, но Гарсия birdied 17-го, чтобы запечатать важную победу.

“Четыре и пять, чтобы играть, вы думаете вам за это и дело с концом и будет идти до 17-это не то, что вы хотите, но мы попытались сделать лучшее из ситуации и что три с Серхио так притягательны”, - сказал Макилрой.

“Мы любили приходить сюда и огонь и страсть, он был заразителен, и это сказывается и на мне очень хорошо.” Кейси и Хаттон был восемь под пар проиграть Джастин Томас и Иордания Spieth на один день, но пошел один лучше, чтобы заслуженно получить точку на доске, Кейси сделав пять птички в первые шесть отверстий и Хаттон в закон о седьмой, восьмой и 13-й.

“Это удивительно, почти потерян для слов”, - сказал Хаттон.

“Это такой особый момент. Быть здесь-это честь, и, чтобы выиграть очко для команды очень особенное. Это была Кейси экспресс на передних девяти; я просто пытаюсь помочь, когда я могу”.

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 2 месяца бесплатно на 12 месяцев. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.

Первоначально опубликовано как Флитвуд, Молинари огонь снова для Европы



Категория: Мировые спортивные новости