Уиган прощания клуб Легенды с супер название


Опубликованно 05.12.2018 00:32

Уиган прощания клуб Легенды с супер название

Финальный свисток вызвал эмоциональный празднования Уиган, с обзолом конец его 30-летнему сотрудничеству с Клуб из его родного города и ключевых игроков Сэм Томкинс, Джон Бейтман и Райан Саттон также оставить.

Исходе, который работал на "Уиган" в качестве игрока, Скаут и тренер, будет играть роль как тренера высокой производительности с шотландского регбийного союза позднее в этом месяце.

На 54-летнего поклонился на высоком, как он завоевал шестой трофей за шесть лет, как босс "Уигана".

Уиган утверждал свой пятый титул. Фото: ААР

В их 10-й Гранд-Финал внешний вид, Уиган принес занавес вниз на эра уменьшаться с пятый титул Суперлиги.

Уоррингтон не удалось закончить свою 63-летнюю ждать финала победу, как они снова заняла второе место после проигрыша в 2012, 2013 и название-2016-стыковые матчи.

Отбив Уоррингтон, чтобы выиграть корону два года назад, Уиган должны были вернуть себе титул.

В чем кайф: Святой, грешник, шоош

Мужчины убыль уступил открытию попробовать на 14-й минуте, когда Дэн Sarginson пролил низкий удар близко к его собственной линии и бывший Уиган туз Джош сустав подвинулся в угол.

Но Уиган ревел назад, чтобы взять 8-4 свинца в перерыве.

Они были уровне на 26-й минуте после того, как Томас Leuluai и Оливер Gildart поставить дом Манфреди и взял на себя инициативу, когда Том Дэвис добили от удара Джорджа Уильямса.

Легендарный тренер "Уигана" Шон убыль. Фото: Гетти

Уиган потерял Leuluai с травмой головы в подогретом закончить к половине, которая выкипает в тоннель после того, как игроки сделали свой путь обратно в раздевалки.

После перерыва, Манфреди был вынужден покинуть поле для лечения на неприятную травму глаза.

Однако, он почему-то вернулся в строй и сделал решающую попытку спасения снасти отказать в том Lineham, как Уоррингтон толкнул на волокушей.

И это было Манфреди, завернутый серебро с трех минут, когда он закончил поголовному переходу на крышку великолепный дисплей с его второй попытки.

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 3-х месяцев бесплатно на 12 месяцев план. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.

Первоначально опубликовано как Уиган прощания клуб Легенды с супер название



Категория: Мировые спортивные новости