Великое видение Джерри поставляет ГТ победа австралийцев


Опубликованно 03.12.2018 00:18

Великое видение Джерри поставляет ГТ победа австралийцев

Райан, известный австралийский бизнесмен, который выиграл Кубок Мельбурна с Америки

в 2010 году и смотрел его шторм Мельбурн выиграл в прошлом году НРЛ премьерства, был в ночь на воскресенье празднование в Мадриде после того, как британец Саймон Йейтс стал обладателем престижной супермногодневке "Вуэльта Испании".

Сформирована в 2012 году в компании Orica-GreenEDGE, которые Митчелтон-Скотта прорыв выиграть в одном из трех Гранд-туров спорта — рядом с Джиро д'Италия и Тур де Франс — это его самый большой триумф.

Еще один триумф: Джери Райан праздновали в Мадриде в ночь с Митчелтон-Скотт команда.

Райан налил десятки миллионов долларов в команду и спорт.

“Я на высоком. Это абсолютная фантастика”, - Райан сказал Геральд Солнце.

“Что-то сделать на мировой арене, у вас есть команды с удвоенной наш бюджет и эти всадники остались с нами, потому что они совершили.

Митчелтон-Скотт британский велогонщик Саймон Йейтс (второй слева) едет в течение 21-го этапа 73-й выпуск тура Ла Вуэльта Испании. Фото: АFР

“Я связываю это с Мельбурн шторм. Шторм продолжает приносить в маленьких детей, развивая их и смешивания их со старыми звездами, вместе с (Крейг) Беллами фактор.

“Что культура — мы пытались подражать, что и это работает. Вот чего я больше всего горжусь ... все от водителя автобуса, механика для гонщиков и всему персоналу, они очень особенные”.

Йетс, 26, переполняли эмоции от победы, которая пришла через четыре месяца после того, как он в Италии "Джиро д'Италия" жестоко вырвали из его рук оставлены лишь два дня.

Британский митчелтон-Скотта велогонщик Саймон Йейтс празднует на подиуме. Фото: АFР

Мужественно, он во многом придерживался своей атакующей манере, несмотря на это, в конечном счете, доказав свое падение, чтобы проницательный Крис Фрум на Джиро.

“Я вернулся из реального горя от "Джиро д'Италия" и я до сих пор в шоке, что мне удалось вытащить и он будет занять некоторое время, чтобы осознать это как раз тем, чего мы достигли”, - сказал Йейтс.

#LaVuelta18: "месяц был действительно очень тихий. Обычно там больше стресс... все пошло как положено. Конечно, это легко говорить, когда у вас есть такой лидер, как Симон, кто силен и заставляет всех остальных чувствовать себя уверенно."Реакции всадника: https://t.co/cEF5SGK7Js pic.twitter.com/p2Zn7F6p47— Митчелтон-Скотт (@MitcheltonSCOTT) 16 сентября, 2018

“Я люблю гонки на свой инстинкт, и я надеюсь, что я продолжать делать это и добиться еще больших результатов, как сегодня на Вуэльте Испании.”

Райан сказал, что агрессивный стиль Йейтса вдохнул свежесть в велоспорт сцены.

“Речь идет не только о том, как мы попали сюда, но как мы сюда попали”, - сказал Райан.

“Джиро доказали, что если вы постоянно нападаете и нападаете, вы также можете получить, где вы хотите пойти вместо того, чтобы защищать и защищать.

“Наши ребята, среди пелотона, имеют большое уважение.”

Митчелтон-Скотт Саймон Йейтс выступает во время 16-го этапа в 32км индивидуальный тайм-триал. Фото: АFР

После вторым на "Джиро д'Италия", третьим на Вуэльте Испании и четвертое место на "Тур де Франс" в последнее время, это победа Райан надеялся, растопили лед.

“Я всегда говорю смел и мечтать. Окружите себя людьми, которые имеют такое же видение, и я знал, что один день мы хотели выиграть Гранд-тур”, - сказал он.

“Но и № 1 в мировом рейтинге мужских (Йейтс) и № 1 Мирового тура женского пола (Аннемик ван местечке vleuten) гонщиков в мире в то же время это нечто особенное”.

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 3-х месяцев бесплатно на 12 месяцев план. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т & CS применять

Первоначально опубликовано как великое видение Джерри поставляет ГТ победа австралийцев



Категория: Мировые спортивные новости