Страшным испытанием Олимпийские легенды


Опубликованно 01.12.2018 00:26

Страшным испытанием Олимпийские легенды

Американская суперзвезда спринта, 51, перенес инсульт в августе и признался, что даже ходьба по длине короткий коридор больницы забрали его 15 минут.

Даже не так-в отставку, Джонсон всегда гордился держать себя в хорошем физическом состоянии.

Работаем ежедневно, без курения и вредной пищи — все это было неотъемлемой частью для Джонсона, чей вид инсульта диагноз сотрясла легкая атлетика мире.

Оглядываясь назад, в тот ужасный августовский полдень, Джонсон рассказал Телеграфу: “первый вопрос у вас: ‘смогу ли я восстановить? Смогу ли я снова ходить? Смогу ли я снова встать?’

“Самое страшное-это доктора говорят, что нет ответа. Покажет только время.

“Я был в хорошей физической форме, поэтому они сказали, что мои шансы были лучше, но они не могли дать мне ответ. Это очень страшно.

“Вы начинаете думать о близких — моя жена будет заботиться обо мне до конца моей жизни? Я смогу снова ходить?

“Я собираюсь быть в коляске? Я собираюсь быть в состоянии встать в душ или пойти в туалет?

“Ты вынужден думать о том, что ваша жизнь может быть, как если это плохой сценарий-это реальность”.

Джонсон отмечает нарушение 200м мировой рекорд на Олимпийских играх в Атланте.

За годы Джонсон был самый быстрый человек всех времен на 200м и 400м.

Усэйн Болт пашот первая из этих записей, бег палящим 19.19 сек на Олимпиаде в Пекине в 2008 году.

Wayde ван Никерк затем разбил 400М времени на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, с Джонсоном реагируют с удивлением. После гонки, американец сказал: “О боже мой. Я никогда не видел ничего подобного”.

Но оглядываясь на его выздоровление в госпитале Лос — Анджелес- Джонсон вспоминал свой первый судебный процесс — пройтись по коридору.

“(Что пешком) взял меня 15 минут”, - сказал он. “Я использовал, чтобы быть самым быстрым человеком в мире на этой дистанции. Но я не впал в уныние.

“Я вернулся в свою комнату и сказал своей жене: ‘я на пути к полному выздоровлению и я сделаю полное восстановление быстрее, чем кто-либо делал это раньше.”

Джонсон пошел, чтобы показать, что он злиться и изменила его ход проведя свою жизнь в посвящение к здоровому образу жизни.

Техасец-звездой родился он добавил: “наверняка (чувствовал) гнев”. “Для многих людей, кто перенес инсульт, она идет от проблемы с сердцем или сердечно-сосудистые проблемы — но они не смогли найти ничего из этого со мной”, - сказал он.

Джонсон полномочия по трассе с его знаменитой прямые-стиль и золотые туфли. (Фото АП/Майкл Пробст, файл)

“У меня нет истории болезни сердца, я не курю, я работал, когда это случилось, я не ем нездоровую пищу.

“Вначале я был очень зол, думал, что я сделал все правильно и сделал все жертвы, так почему это происходит со мной?

“Вот мне 50 лет и я перенес инсульт. Что это дает?

“Я был очень расстроен некоторое время, но рано я попал в физиотерапии и начали работать становится лучше, я знал, что будет лучше для моего ума.”

Сказал Джонсон своей жизни, как Бог помог ему восстановить с поистине определены перспективы.

“Мне было ясно тогда, что единственное, что стоит между мной и полного выздоровления была моя способность сосредоточиться и работать через боль”, - сказал он.

“Мне просто нужно, чтобы войти в режим обучения, и посвятить себя этому.

“Я был буквально просыпаться каждый день с одной целью. Я просто должен был вернуться в то же самое мышление, что я делал, когда я был конкурирующие и подготовки к Олимпиаде”.Быстрый мужчины в регби0:00

НРЛ: кто берет приз как самый быстрый человек в регби? Вот несколько вариантов, стоит прислушаться.2 ноября 201815 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/NRL Новости/



Категория: Мировые спортивные новости