Тренер отправлен в ‘страшных’-Лиги балаган


Опубликованно 29.11.2018 00:00

Тренер отправлен в ‘страшных’-Лиги балаган

Сидней дерби достиг апогея незадолго до часа, когда странники — кого пропустили оба гола на этом этапе — был не засчитан гол после ВАР влип.

Боневасиа Ванька подумал, что он вытащил его обратно для мужчин в красном и черном, когда он был на конце крест, который уклонялся от каждого игрока Сидней в поле. Боневасиа побежал на мяч на краю района и его первый раз ударом переиграл вратаря.

Но как босс передвижников было делать замены, арбитр Крис Beath разговаривал с коллегой на втором этаже, чтобы проверить, если Майкл Зулло Сиднея был затруднен в преддверии и он пошел к Варе.

Чиновники проверяли, если Странник Jaushua Сотирио незаконно перекрыли Зулло, чтобы сделать дополнительное пространство для одноклубник Джош с risdon из широких справа подсунуть свой крест.

Хотя, казалось, Сотирио ничего не сделал, но стоять на своем, гол был отменен и Сидни получает право на штрафной удар.

Что вызвало дикий взрыв из Баббель, который ворвался к четвертым официальным и пусть его чувства будут известны.

Он бросил свою куртку на газон с отвращением и четвертый чиновник сообщил, что такое поведение Beath, который показал Баббель красную карточку.

Раздутие Бабеля стоить ему место на бровке.

Немец пнул рекламный щит, прежде чем был вынужден покинуть СКГ.

Он проходил мимо секции сторонников Уондерерс — красно-черный блок — которые подбадривали и аплодировали их тренер. Он дал им большие пальцы вверх, когда он покидал поле.

Бывшая игру socceroo Энди Харпер, который был комментировать игру для Fox спорта, первоначально названный Сотирио позиционирования “красивый” и “правовой”. Его коллега скорости Брентон также был ошарашен.

“ВАР прийти снова с другой ревун, по мнению многих людей”, - добавил он.

Футбольные болельщики договорились передвижников были ограблены, вымещая свое негодование на социальных медиа.

Время может ВАР в А-Лиге. Чиновники слишком некомпетентен, чтобы быть в контроль над ним— Нэд Zelic (@NedZelic) 27 Октября, 2018

Я в шоке. Я могу сказать, что ВАР убивает игру— Рэй ГАТТ (@Gatty54) 27 Октября, 2018

Ужасные!!!!!— Питер Filopoulos (@peterfilopoulos) 27 октября, 2018

Я с Бабеля. Я бы тоже очень зла. #sydneyfcwanderers дерби ##aleague в— Марьяна Рудан (@MarianaRudan) 27 Октября, 2018

Еще один абсолютно отвратителен решение ВАР - что ты делаешь в игре @aleague в #aleague в #ВАР #шутка— Энди Джексон (@JackoGS10) 27 Октября 2018

Законно это стыдно! Ни известно, что свободный удар, некомпетентность снова портит игру. #SydneyDerby— Lambeski Кэти (@katielambeski) 27 октября, 2018

В то время как предполагалось, Сотирио были смутило препятствие, Beath бросил гаечный ключ в работах, когда он объяснил свое решение после игры, сказав, что он на самом деле нарушает, влияющих на игру, находясь в офсайде.

Бабел извинился за свое поведение после матча, но сказал: “Это не фол”.

Легенда Мельбурн Виктори Арчи Томпсон не согласен с решением и хлестал всю концепцию ВАР. Он был в ярости, поэтому многие ошибки делаются с технологией и потребовал не будет отменен.

“Дело в том, что по-настоящему обидно и то, что губит нашу игру”, - заявил Томпсон на Фокс Спорт. “Что удивляет меня, это то, что вы на самом деле получили эти кадры по телевизору, вы просматриваете его, и вы все еще делаете ошибки.

“Он вынул жало из того, что потенциально будет большая игра.

“Мы слышим свисток, и он походит, ‘О, Боже, только не снова, пожалуйста, - почти умолял и опять же, он идет к Варе, глупое решение, меняется цвет лица игры.

“Он разрушил (Мельбурн) дерби на прошлой неделе, это дерби на этой неделе, он испортил финал в прошлом году.

“В футбол лучше смотреть, команды становятся лучше, так что мы сделали по графику, но что мы теряем эти плохие решения, которые губят нашу игру.

“Я даже не хочу смотреть его, потому что я не знаю, что мы собираемся увидеть.

“Я думаю, что мы должны отказаться от нее, потому что это разрушает нашу игру”.

ВАР не выиграв ни болельщиков.

Австралийской футбольной легенде Марк Bosnich сказал: “Каждый, кто знает футбол ... знает, что это не фол”, когда речь идет о предполагаемом блок на Зулло. Экс-вратарь был взбешен и выведен на страстный рассказ о злоключениях, говоря, что проблема должна быть исправлена, иначе футбол в Австралии рискует потерять болельщиков и наносит непоправимый ущерб самому себе.

“Мы должны приостановить его (ВАР) тут же на мой взгляд. Она становится такой отвлекающий маневр, такой фарс, такое говорят, что это отталкивает людей от игры,” сказал Bosnich на спортивных состязаниях лисы.

“Если ситуация не выправится, то немедленно приостанавливается или вообще бросить ... у вас будет 95 процентов всех своих фанатов не собирается и не смотрит.

“Это должно прекратиться и это должно прекратиться сейчас. Я говорю тебе сейчас, это уже за пределами критической точки. Вы экспериментируете с средств к существованию и средств к существованию людей”.

Инцидент ВАР спустя несколько часов после Мельбурна были возмущены пропущенные буллиты для Бруно Форнароли ранее в субботу против Централ Кост. Он также пришел после драмы ВАР в пятницу вечером Аделаида-Ньюкасл игре, и критика, которая следовала на прошлой неделе дерби Мельбурна.Bozza автора все время ВАР напыщенности0:00

-Лиги: "Манчестер Юнайтед" бывший голкипером, Марк удары Bosnich о ВАР сага после матча Уондерерс ВС-Сидней ФК.27 октября 2018час назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/футбол/



Категория: Мировые спортивные новости