Слухи: трио Премьер-Лига гиганты глаз Борька изгоем


Опубликованно 28.11.2018 00:06

Слухи: трио Премьер-Лига гиганты глаз Борька изгоем

Между тем, "Реал" Отчаянно ищу замену для Хулен Лопетеги и у них есть свои глаза на аргентинский гений.

Все это и многое другое в очередном выпуске слухов!

ПЛ ГИГАНТСКИЙ ТРИО ЦЕЛЕВОЙ ТУАЛЕТ ПРЕВОСХОДНЫЙ ЮНЫЙ СТРЕЛОК

Челси, Ливерпуль и Арсенал будут по тревоге после того, как "Барселона" , как сообщается, сказал Усман Дембеле , чтобы найти новый клуб в январе.

Этот 21-летний является одним из ярчайших молодых футбольных талантов и, несомненно, будут приятным дополнением для всех трех Премьер-Лиги.

Маурицио Сарри мог бы быть заинтересован в заманчивое победитель французского Кубка мира на "Стэмфорд Бридж", чтобы завершить спереди три с "Челси" Эден Азар и международных одноклубник Оливье Жиру.

Вингер играл вместе с нападающим "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг в дортмундской "Боруссии", и пара может быть заинтересован, чтобы возродить свои отношения, то есть переехать в Эмираты можно скорее.

Ливерпуль, тем временем, хотел бы предложить дембелей футбольной Лиги чемпионов в этом сезоне и, пожалуй, самый сильный шанс на победу в Премьер-лиге в этом сезоне с топ-красные таблицы.

- Солнце

Трех клубов Премьер-лиги имеют свои глаза на Кубок-чемпион мира

РЕАЛЬНЫЙ ГЛАЗ НАСТАВНИК "ШПОР" В КАЧЕСТВЕ ЗАМЕНЫ ЛОПЕТЕГИ

Реал Мадрид хочет Маурисио ван Перси как их новый менеджер к концу следующего месяца.

Испанский теннисист власти перестали бывший босс "Челси" Антонио Конте получать работу после того, как, наконец уволил Хулен Лопетеги.

Сантьяго Солари был назван временным боссом, но гиганты Ла Лиги будут нацелены на отроги главного поч — кто признался, что он находится в низшей точке с лондонским клубом.

Представители Бернабеу встречались с людьми, близкими к ван Перси в Лондоне на прошлой неделе и дал многообещающие доклады председателя Флорентино Перес.

На 46-летнего ван Перси подтвердил свою приверженность шпоры прошлой ночью, но их председатель Даниэль Леви теперь должны снова противостоять прелести Реала.

- Солнце

Маурисио Pochettino был долгосрочной целью по-настоящему.

ЭТО “ФАНТАЗИИ”, ЧТО БЭЙЛ - “СУПЕРСТАР”

Бывший Реал Мадрид спортивный директор Хорхе Вальдано взяла цель на Гарета Бэйла, заявив, что это “фэнтези”, что он “суперстар”.

Бэйл, который присоединился реальный около 160,5 млн. долларов в 2013 году, боролся недавно на форму и там было спекуляций о его будущем в клубе.

Вальдано рассказал радио Marca: “мы продолжаем измерять Бэйл, основываясь на его цене.

“Его ценник был создан фантазия, что он-мировая суперзвезда. Но последние пять лет не соответствует тому, что "Реал" заплатил за него, даже если каждый сезон он поаплодировал за забив гол года”.

- Скай Спорт

Хорхе Вальдано говорит, что Гарет Бэйл не суперзвезда.

"БЬЯНКОНЕРИ" НАМЕРЕНЫ ПОДПИСАТЬ ГОРОДА СТАРЛЕТ ЗА БЕСЦЕНОК

"Ювентус" готовы скупать Манчестер Сити свист-малыш Фил РФ всего за $315,000, так как его контракт заканчивается в конце следующего сезона, сообщает.

Старушки являются кандидатами на подписание полузащитника "Старлет" и готовы наброситься, если человек города не может заключить сделку на 18-летней.

РФ сыграла для граждан, так как он был шесть лет, но никогда не склеенный большой опыт в первой команде.

Зеркало сообщили, что если сделка будет реализована в Европе элиты могли купить малолетку для 315,000 $в стоимость разработки.

Это поставило итальянских чемпионов на Красной-оповещения, а также другие элитные европейские клубы, такие как "Боруссия" и "ПСЖ".

- Солнце

В Англии под-17 победитель Кубка мира сыграл только 47 минут премьера футбольной Лиги чемпионов этого сезона.

БОРЬКА ФЛОП НА РАДАР "ШПОР"

Тоттенхэм активизировали преследование Барселоны флоп Мальком , но сказали, что им придется платить больше, чем то, что каталонский клуб сделал землю своей подписью.

На скоростной вингер упал в немилости с босс Эрнесто Вальверде и изо всех сил пытался пробиться в первую команду каталонского гранда.

Бразилец сыграл всего 25 минут во всех соревнованиях для испанских чемпионов в этом сезоне.

Его отсутствие игрового времени поставил "Тоттенхэм" и миланский "Интер" на красный-тревога.

И сообщает Corriere dello Спорт, лондонский клуб собирается сделать $90М ставку на него.

- Солнце

Малкольм не врезался в землю работает в "Барселоне".

ПРОРЫВ ЗВЕЗДА ПОЛУЧАЕТ МНОГО ВНИМАНИЯ

ПСЖ весом перебраться на Запад Хэм защитник Исса Диоп после своего впечатляющего начала сезона, по данным отчета.

Чемпионы Франции готовы предложить до ?50 миллионов на землю защитника и добавить в свой отряд, который уже завален молодой французский талант.

Диоп сделал блестящий старт его карьеры молотки с его ?22million двигаться от Тулузы прошлым летом.

Его выступления на бордовый и голубой наряд даже для босса Соединенных Жозе Моуринью называет его "монстр" после победы Вест Хэма с его стороны.

И " ПСЖ "считают, что они могут столкнуться с жесткой конкуренцией за центрального защитника с "красными дьяволами", так они говорят, хотите завернуть сделку быстро.

- Солнце

Диоп получил высокую оценку за свое выступление против "Манчестер Юнайтед".

Первоначально опубликовано в качестве слухов: трио из Премьер-Лиги гиганты глаз Барка изгоем



Категория: Мировые спортивные новости