Бывший Симмонса пламя не разжечь Филадельфии-76


Опубликованно 28.11.2018 00:06

Бывший Симмонса пламя не разжечь Филадельфии-76

Филадельфия комментаторы сказали, что это было “так плохо, как мы видели, как они играют в этом сезоне”.

Это было то 76ers первое поражение в 20 играх дома, построенном в прошлом сезоне.

Австралийская суперзвезда Бен Симмонс не был в своей лучшей форме, но все же закончил с 22 очками, четырьмя подборами и 10 передачами.

Но внимание было твердо на обочине, как бывшую Кендалл Дженнер приободрился на австралийца звезды со стороны, против ее сестра Хлоя Кардашян на-снова-офф-снова партнер Тристан Томпсон кавалеров.

Царящая НБА новичком года должен быть интересно, если его жизнь превратилась в эпизоде в ногу с Kardashians после последних играх.

Как сообщается, Симмонс и Дженнифер расстались в сентябре.

Симмонс лихо боролись с "Детройт Пистонс" звезда и парень Дженнер бывший Блэйк Гриффин ранее в этом месяце, а появление оживило разговоры пара может быть разжечь их роман.

В то время как он был то 76ers, кто выиграл войну в том матче с 109-99 выиграть, Симмонс не огонь в этом конкурсе так же, заканчивая девять очков, пять подборов, пять передач и пять перехватов.

Это не первый раз за последние несколько недель Дженнер ура Симмонс с моделью, сидящий в ящике, когда то 76ers играл в сети в начале этого месяца.

Пара уже встречаться в мае, но романтика сообщалось в сентябре, хотя последний вид имеет набор сплетен, хотя, по сообщениям представителей останавливались с мамой на пару воссоединение.

Социальные медиа был жужжа с внешности Дженнер.

Кендалл Дженнер в первом ряду для @Сиксерс/@Кавс! #Pic.twitter.com/xh2QwdIPUq NBACelebRow — НБА (@НБА) 24 Ноябрь, 2018

Джордан Кларксон/Тристан Томпсон победы против Бен Симмонс собирается сделать для совсем ногу с эпизодом Кардашьян.— Бен Аксельрод (@BenAxelrod) 24 Ноябрь, 2018

Кендалл Дженнер любящий Бен Симмонс простоя!!! pic.twitter.com/IOveVjwo6r— Дрю Корриган (@Dcorrigan50) 24 Ноябрь, 2018

Кендалл Дженнер в Филадельфию для игры @Сиксерс, чтобы увидеть ее бойфренд Бен Симмонс, который играл против сестры Кендалл Хлоя отец ребенка Тристен Томпсон.



Категория: Мировые спортивные новости