‘Он умирает’: страшно валлаби Фоллаут


Опубликованно 27.11.2018 00:38

‘Он умирает’: страшно валлаби Фоллаут

Вентилятор свитер с кенгуру-валлаби был обвинен в нецензурной брани на игроков кенгуру-валлаби после их потери в Аргентину на стадионе Cbus на Золотом побережье до перепалка переросла в потасовку с участием валлаби звезды Lukhan туи и Петр саму.

Курьер-почта сообщила туи откликнулись на вентилятор после того, как ряд санок расстраивать свою семью, которая стояла рядом с мужчиной, одетым в джемпер кенгуру, как он устно напал на игроков.

“Вы должны играть с большим сердцем”, - вот фраза, которая, как сообщается, предложено туи реагировать.

Однако, Фэрфакс СМИ шквал мужчины длилась несколько минут, и включал в себя ряд матом.

“Вы все б***ь бесполезно’, - сказал он.

‘Б***ь позорно. Почему ты не играешь с сердцем? Вы все должны быть б***ь стыдно”.

Вентилятор в центре инцидент был в конечном счете выброшен из стадиона, но только после того, как полиции пришлось вмешаться, чтобы защитить его от другого члена толпы.

На минуту он был Дикий Запад.

Лиса спортивных телекамер запечатлели момент, когда вентилятор в джемпер кенгуру-валлаби был ограничен другим зрителем и уволокли в темницу.

Мартин уже рассказал тройной м он выступал на вентилятор и стал свидетелем страшной сцены, прежде чем полиция прибыла, чтобы защитить вентилятор от другого зрителя.

Неизвестно, если второй зритель связан с TUI и его семьи.

Квинслендская полиция не расследует инцидент и никаких арестов были сделаны после того, как двое мужчин были изгнаны со стадиона.

Мартин сказал, что он сбежал из своей коробки комментария телевизор, увидев ссору разворачиваться всего в 15 метрах и пришел, чтобы увидеть один вентилятор увели другие.

“Итак, я вышел из коробки комментария и спускайтесь на следующий уровень, потому что я думал, я должен видеть, куда это идет дальше”, - сказал Мартин.

“Слава Богу за этого парня, что менты наконец-то попал туда и спас его от парня, который держал руки вокруг его душить. Я не думаю, что есть какие-то обвинения, нет ничего. Тебе позволено кричать на мутные. Он не делал никаких расистских замечаний, он просто сказал, ‘Вы должны были играть с битом сердца’. Все кончено забыть обо всем и повезло, что парень остался жив”.

Мартин сказал, что он разговаривал с человеком и сказал, что вентилятор не намеренно выделил туи в своих комментариях к игрокам.

“Когда он орал, было около четырех игроков кенгуру-валлаби, потому что они были возле своих поклонников и родственников”, - сказал он.

Валлаби плеер Lukhan туи со своей сестрой.

“Он был указывая на их все и именно этот Lukhan туи, чей отчим умер в среду, этот вентилятор не знаю. И его (туи) сестра залетела. Теперь я думал, кто этот парень там, внизу, мне показалось, что ей около 10 лет.

“Парень, как он рванул вперед по Lukhan туи, которые хотели четко пояс его, задела сестру Lukhan туи. Что взбесило его еще больше. Что получили больше сообщников. Это действительно было некрасиво. То есть был одним из великих душить. (Я думал), что парень умрет.”

Он утверждает, вентилятор в центре скандала не будет запрещено в будущем валлаби играм.

Спортивные состязания лисы отчеты австралийского регбийного союза (Aru) С будет пересмотреть свою политику управления рисками, окружающими взаимодействия игрока с болельщиками после матчей.

Тренер кенгуру-валлаби Майкл Cheika говорит, что он полностью признал разочарования сторонников во время интервью в воскресенье.

“Я понимаю, как фанаты разочаруются. Я так же разочарован.

“Я видела, что он там в своей валлаби-Джерси, а также, не похоже, что он не хочет, чтобы мы победили.

“Он хочет, чтобы мы плохо выиграть. Иногда это идет грушевидный.

“Есть много сторонников там, неважно, что они всегда за тобой. Вы должны всегда помнить тех людей.

“Это сборная, а вот что делают люди, много сторонников прошлой ночью (чувствовал) то же самое.

“Вы не можете говорить о сохраняя веру, вы должны показать его.”

— с ААР



Категория: Мировые спортивные новости