Серьезная встряска для австралийца летом теннис


Опубликованно 26.11.2018 10:10

Серьезная встряска для австралийца летом теннис

СПС Кубок, сообщил АТП и теннис Австралия в АТП финал в Лондоне, будут разыграны в трех австралийских городах за 10 дней в преддверии Открытого чемпионата Австралии, первого турнира Большого Шлема года, которое начинается в январе.

Она предложит 15 миллионов долларов в prizemoney и до 750 рейтинге АТП очков победителям.

Формат Кубка АТП увидите нации разделились на шесть групп, по восемь команд, выходящих из круговой сцене, чтобы побороться в плей-офф.

Там будет до пяти игроков в каждой команде, со связями, содержащий два одиночных поединка и один парный матч.

Расположение и сроков призван обеспечить идеальную подготовку в преддверии Открытого чемпионата Австралии, первый в сезоне турниру Большого Шлема, начиная в Мельбурне через неделю.

Теннис Австралия также является партнером Кубка Лавер очередной ежегодный командный конкурс, который начался в 2017 году и ямы игроков против команды “мир” в сентябре.

“Мы уверены, что в 2020 году у нас большое событие и мы сделаем все, что мы можем в партнерстве с тур и другим, чтобы убедиться, что Кубок Дэвиса-это также великолепное событие мирового масштаба,” теннис Австралия генеральный директор Крейг Тайли заявил.

Исполнительный председатель и президент АТР Крис Kemode, Джон Иснер и директоров председатель Совета Новак Джокович выступит в СМИ на презентации. (Фото: Джулиан Финни/Getty Изображения)

Новак Джокович поддержал командные соревнования новый мужской всего через день после того, как он поднял серьезную озабоченность по поводу сроков проведения мероприятия, которое состоится вскоре после того, как обновленный Кубок Дэвиса.

“Мне нравится, что она принадлежит АТП, игроки, и что мы имеем рейтинговых очков, и это будет лучший способ начать сезон”, - сказал первая ракетка мира Джокович.

“Больше чем 90 процентов времени мы играем как индивидуумы, и мы не слишком много командных мероприятий.

“Это соберет много наций и лично для меня это будет очень приятно и гордость представлять свою страну.”

Джокович, который является председателем совета директоров, сказал в среду, что наличие двух подобных командных турнирах так близко друг к другу, не будет устойчивым, выражая также озабоченность по поводу продолжительности теннисного сезона.

“Я думаю, что в ближайшие два года мы будем иметь оба события происходят в очень похожем формате, если не тот же, шести недель”, - сказал он.

“Я, честно говоря, не думаю, что это хорошо для спорта ... это произойдет, что мы будем иметь два средних событий.”

КУБОК ДЭВИСА СТРАХИ

Также переделан турнир Кубок Дэвиса пройдет с ноября 2019 года, объединяющий 18 стран в одном месте в течение недели в конце сезона.

Кубок Дэвиса является МФТ, руководящий орган мирового тенниса, в то время как СПС, которая проходит тур среди мужчин, этап Кубка АТП.

Ранее на этой неделе, мир номер пять Александр Зверев отметил, что практически все топ-игроки бы пропустить Кубок Дэвиса.

“Кубок Дэвиса имеет ряд серьезных проблем, чтобы думать о, я думаю,” сказал он. “Один из них-даты. Я думаю, что даты очень важны и я думаю, что никто из топ-игроков будет играть, кроме Рафа (Рафаэль Надаль), потому что это в Испании. Я очень, очень уверен, что много топ-игроков не будет играть. Мы увидим, как оно идет”.

СПС ранее занимал командный Кубок мира в Дюссельдорфе, Германия, который побежал за 35 лет, но была прекращена в 2012 году.

“Все мы игроки по всему миру унифицированы и едины в этом мероприятии,” американский теннисист Джон Иснер рассказал. “Это прекрасная неделя для него. Каждый хочет быть в отличной форме открытого чемпионата Австралии, и это событие позволит нам сделать это”.

Ясно одно: новый Кубок Дэвиса должен выйти из этого ужасного ноябре время как можно скорее.Единственные преимущества, которые она имеет над планом Кубок СПС “традицию” (которая была быстро девальвирована на анемичный реестры этом десятилетии) и проведение олимпийского отбора в заложники.— Бен Ротенберг (@BenRothenberg) 15 Ноября 2018

Кубок Дэвиса Финал Ноября 2019 МадридНаций: 18 (6 раунд-Робин группы по 3 командыПродолжительность: 7 днейРейтинговые очки: нетПризовой фонд: $20 млн.Кубок АТП января 2020 АвстралияОбъединенных Наций; 24 (6 раунд-Робин группы по 4 командыПродолжительность: 10 днейРейтинговые очки: даПризовой фонд: $15 млн.— Кристофер Clarey (@christophclarey) 15 ноября 2018

Команды чемпионата АТП в текущем рейтинге:1 Сербия 2 Испания3 Швейцария4 Арг5 Гер 6 С. Африке 7 Хорватия 8 Австрия 9 Япония 10 США11 Россия 12 Италия 13 ГБ 14 Греция 15 Канада 16 Болгария 17 Грузия 18 Бельгия19 Корея20 Франция21 Аус 22 Венгрия 23 Чили 24 Словакии— Джордж Bellshaw (@BellshawGeorge) 15 Ноября 2018

— провода



Категория: Мировые спортивные новости