Модель фокус: лучшие ставки в Кентербери парк


Опубликованно 25.11.2018 00:28

Модель фокус: лучшие ставки в Кентербери парк

Семь-летняя карьера Пендрагон Грей имел свои взлеты и падения с точки зрения формы, но он в фиолетовый патч еще раз. После года без побед, он вернулся из заклинание чтобы выиграть за 1210m на Моруя перед запуском авторитетного четвертый сверкают в город.

Вот когда цены решил, что он достаточно хорош, чтобы установить его в пятницу вечером гонки, поэтому они дали ему четыре недели освежить перед запуском его на Кембла Грейндж, за победу, прежде чем он побежал второй безжалостный агент последний старт в Моруя за 1425m.

Он выступать за свою последнюю задачу.

ЛУЧШИЕ СТАВКИ МЭТТ ДЖОНС

КЕНТЕРБЕРИ ПАРК

ЛУЧШИЙ ВЫБОР

Кул Винни (7 раса, выпуск № 3)

Он мчался против гораздо лучше оппозиция, чем он встречает здесь, и он выиграл на скачках и расстояние, будете любить жало из земли и помещают на второй план. Можете вернуться и прикоснуться на удачу, но у него большие очереди ноги.

СЛЕДУЮЩИЙ ЛУЧШИМ

Мисс Шанти (гонки 6, Выпуск № 2)

Она последовательно гонки на субботу-класс оппозиции, так это ее шанс записать выиграть четвертый-вверх.

ЗНАЧЕНИЕ СТАВКИ

Самолет битва (гонки 4 г. № 5)

Он определил коня, который то, что требуется в этих 1900м рас, и он заставит их заработать здесь.

Тые Angland может быть жокей в Кентербери парк. Фото: Гетти Картинки

QUADDIE

Расы 5: 1, 4, 7, 8

Расы 6: 2, 4, 5, 7

Гонки 7: 3, 8, 10

Гонка 8: 1, 5, 8, 10

ТРЕНЕР СМОТРЕТЬ

Команда Хоукс могут иметь большую первую ночь Кентербери парк гонки с Скажи мне, Альтрон Dreamwinner и Палладио все надежды.

ЖОКЕЙ СМОТРЕТЬ

Тые ANGLAND имеет множество хороших аттракционов, в том числе Intrepidacious, Костас, рыцарь Budderoo и Себринг Экспресс.

ПРОКРУТИТЕ ВНИЗ ДЛЯ РАСШИРЕННОГО ПРОСМОТРА МЭТТА И СОВЕТЫ

******

“Я выбрал эту гонку давно, потому что он хорошо помещается в нем, и он обрабатывает все условия”, - сказал Роберт цене. “И если есть несколько каракули, мы могли бы пойти вокруг в меньшем поле и какая-то надежда.

“Лошадь идет очень хорошо, поэтому я стараюсь не слишком сильно раскачивать лодку. Он наверняка вернулся к своей лучшей форме. Я не могу поставить мой палец на нем (отсутствие формы), но он был ультра-последовательная подготовка”.

Рыцарь Budderoo привлек барьер и получает одним из лучших наездников в Сиднее, связ Angland, чтобы вести его вокруг Кентербери, где он работал второй раз в трех попытках.

Но самое главное в его пользу в 1250 метрах. Это его питомец поездки, и он выиграл четыре раза из 11 начинается на расстоянии. Падение назад из 1425m также костюмы и его рок-жесткий с Большие гонки.

Тренер Роберт цене надеется Budderoo Рыцарь может сиять под огнями. Фото: Марк Скотт

Это первый раз Angland на рыцаря Budderoo но цена по понятным причинам уверены звезда жокей может дать ему шанс против подобных Кул Винни, Альтрон Dreamwinner и хитрый олигарх.

“Мы могли бы нарисовано тоже хорошо, но не слишком многие тренеры жаловались, что,” сказала цена. “Мы должны идти вперед и приведет он или нет-это его дело. Он ушлый конь, а ты не можешь дать ему выковырять из ворот, потому что по-гонок он, так будет до тая, чтобы разобраться. Но он лучше где-нибудь подальше от неприятностей.

“Он всегда начинается хорошо, так что я бы ожидать от него на скорости. Я думаю, что это его лучшее расстояние. Он в той точке, где вы должны быть осторожны с тем, как вы делаете его”.

Рыцарь Budderoo была оценена возможность 4.60 $с фиксированными коэффициентами, сразу за Dreamwinner Артиес (4.40$). Человек мира-5.50 $надеемся на третьей линии ставок.

“Я не думаю, что есть соперник выдающийся, вы просто должны победить их всех, особенно вокруг Кентербери”, - отметил цене. “Будем надеяться, что он сможет просунуть голову и побеждать”.

Кул Винни есть шанс 6.50 $с фиксированными коэффициентами и, что выглядит щедрым, учитывая, как незадачливые его карьеры.

Ночные гонки возвращается в Кентербери парк в пятницу. Фото: Марк Эванс

БАТЕРСТ & СКОН

Хоксбери тренер Берни Келли говорит, что форма Атум достаточно хорош, чтобы получить работу в Батерст.

Слой пять-летний выстраиваются в эталон 58 гандикап (1100м) и был помещен в его последних четырех стартов в кустах. Его последнее усилие было второе размещение в цыфровым (1150м) в одном классе расы он оспаривает в пятницу.

Атум, названный в честь древнего египетского бога, будет ездить с барьером восемь с учеником Брэндон Гриффитс, утверждая 1,5 кг, на борту. Келли также переключать передачи, чтобы попытаться поднять его на другой уровень, так что он силки победу.

“Он был немного неприятно, поэтому я положил наушники на него на этой гонке за предвыборной гонке”, - сказал он. “Он просто перестарался немного, так что мы увидим, если это делает разницу и дает нам повезет.

“Он нарисован немного неловко, но мы пойдем вперед и если у него есть немного удачи, то он должен быть трудно превзойти. Он постарается сделать собственную удачу”.

Атум должны были выигрывать последний старт. Он собирался силой минувших вирусным, но победный пост пришли полтора шага слишком рано.Винкс - вне всякого сравнения2:15

Наука за доминирование Винкс по 25 октября 20189 часов назад



Категория: Мировые спортивные новости