‘Невероятные’: Вельш Великой обалдеть как кенгуру избежит наказания


Опубликованно 24.11.2018 00:32

‘Невероятные’: Вельш Великой обалдеть как кенгуру избежит наказания

Валлийский регбийный союз подтвердил, что грошовый страдает от сотрясения и после обязательных протоколов восстановления после принудительного отключения за семь минут до конца основного времени в течение 9-6 победу над кенгуру-валлаби в Кардифф в выходные.

Kerevi врезался в грошовый после того, как валлиец ногой напрямую в аут из своей 22.

Многим наблюдателям показалось наказание преступления по крайней мере, особенно в мире регби заказал разгон с высоко поднятой головой задачи, в целях сокращения случаев сотрясения мозга.

Но судья Бен О'Киф принял никаких мер против Kerevi, с Уэльсом — кто, когда грошовый ушел потерял фронта goalkicker — утверждая свою первую победу над Австралией, когда Дэн Биггар, замена защитника, приземлился пенальти за три минуты до конца.

Смотреть Италия в валлаби живут на Бейн Спорт со спортом Фокстел пакет. Зарегистрируйтесь сейчас и начать течь прямо через ФОКСТЕЛ перейтиУэльс дымящей над chargedown0:00

Регби: Уэльс до сих пор видя красный chargedown саму Kerevi оставили валлийская звезда ли грошовый сотрясение. Тренер Уэльса Уоррен Gatland уже разглядели его как "безумно". Kerevi не был наказан за этот инцидент.12 ноября 20186 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/



Категория: Мировые спортивные новости