Микки резервное копирование для выстрела в группе 1 слава


Опубликованно 18.11.2018 09:00

Микки резервное копирование для выстрела в группе 1 слава

Микки голубые глаза, готовая мощно, чтобы выиграть перечисленные качества Dulcify на День Эпсом в прошлую субботу и сказал Хейз свой кольт и подъехал очень От этого бежать.

“Он всегда был наш план, чтобы запустить в Duclify и весной чемпионом, он тяжелый Кольт и будет обрабатывать быстрые резервные’, - сказал Хейс.

“Но он прошел через прошлую субботу работать лучше, чем я надеялся. Он идет о своем бизнесе правильный путь и он наш (Виктория) дерби лошадь для позже весной.’

Микки голубые глаза среди 18 номинаций на весенний чемпион колья, последняя группа в Сиднее 1 гонка года.

Микки голубые глаза будет вернуться весной чемпионом ставки в субботу. Фото: Гетти Картинки

Это формирование как сильный продлении трехлетнего классика с победителем ставки сумерках думает широко, Тарка и делец среди записей. Есть также три кобылки в номинациях гонки – Frankely удивительным, горничная неба и Панцерфауст.

Янки Роза (2016) - единственная кобылка, выиграл весенний чемпион колья.

# Тренер Крис Лис указал его непобедимым кобылка умная мелодия является, скорее всего, будет направлен в группу 1 тыс. гиней (1600м) на Колфилд на 13 октября.

Смарт-Мелодия выиграл прелюдия гиней блестяще прошлое воскресенье, но была догадка тест кобылка более 1600м в тысячу гиней или освежить ее на Coolmore Стад ставки (1200м) в конце весны Карнавал.

Умные Мелодия поддерживал ее непревзойденный рекорд с победой в тысячу гиней прелюдия в минувшее воскресенье. Фото: Гетти Картинки

“Я буду обсуждать это с подключения (Gooree) сегодня попозже или завтра пораньше и принять решение, но очень вероятно, что она поедет на тысячу гиней я думаю,” Лис-сказал в понедельник небо Радио "Спорт".

“Я думаю, что если она когда-нибудь пробежать милю это было бы против ее собственного возраста и пола. Что всегда был план, у нас были для нее и на данном этапе я не вижу никаких причин для изменения”.

Если умный мелодию оспаривает тысячу гиней в Колфилд 13 октября осадке потребуется новый гонщик, как обычная кобылка жокей Брентон Avdulla наказан горчичником ездить Графф в 13 миллионов долларов на Эверест в Рэндвике в тот же день.

Джеймс Макдональд считается лидером на поездку на смарт-Мелодия в тысячи гиней, а также Золотая Роза лауреат осеннего солнца в Колфилд гиней.

# Небитых Кольт жестокая была неудача и пропустит остаток весеннего карнавала.

Первоначально опубликовано как Микки резервное копирование для группы 1 слава



Категория: Мировые спортивные новости