Анна Музычук: «Приятно играть в одной команде с сестрой»


Опубликованно 18.11.2018 00:32

Анна Музычук: «Приятно играть в одной команде с сестрой»

Анна Музычук не потеряла до Батуми какой-либо партии / capechecs.com

Анна Музычукнадеется, что сборная Украины по шахматам не в состоянии, по крайней мере, войти в число победителей 43 ° Шахматной Олимпиады, проходящей в эти дни в Грузии. Это был один из лидеров сборной украины рассказал в интервью официальному сайту турнира после 8-го тура, в котором украинка против армян, и сама Анна одержала важную победу над и бабушка. Украинец также отметил, что наличие в команде его сестра Мария, а также его поддержки, очень помогают ей.

Да, моя победа была важна для команды. Я с самого начала захватила преимущество над Еленой. Соперник был вынужден тратить много времени, чтобы думать, и в концовке партии трудно было защищаться.

Мы боремся и стараемся выиграть каждый матч, потому что мы являемся одним из приспешников. Постараемся попасть в тройку. Да, были тяжелые матчи с Китаем и Грузией, что не удалось выиграть, хотя у нас были большие шансы на победу. Но есть еще 3 тура, и все еще возможно.

Я рада, что она играет со мной в команде. Это только плюс. Мария играет очень хорошо здесь. Это хорошо, что она может поддержать меня и я ее. Мы стараемся помогать друг другу.

Напомним, что в 9-м туре украинки сыграли вничью с командой Азербайджана и занимают второе место, уступая сборной Китая.

В предпоследнем, 10-м туре Шахматной Олимпиады в Батуми, украина, встреча ключевым в борьбе за медали – против России.

Читайте также:



Категория: Новости