Хоккей: "Ничья для нас как поражение, но результат закономерен"


Опубликованно 18.11.2018 00:24

Хоккей:

Александр Хоккей / Называется

Тренер Киевского "Динамо" Александр Хоккейобъяснил, почему "бело-голубые" не смогла победить Лугано "Аврора" (1:1) в 8-м туре УПЛ.

"У нас с "Рассвета" всех времен и бескомпромиссные игры. В прошлом году, и в этом. Я думаю, что болельщики получили удовольствие от игры обеих команд. В конце нам немного не хватило свежести, потому что команда только в четверг встретился после матчей сборных. Это меня разочаровало, и так все время, что они владели мячом. Нам тяжело даются моменты. Но наши Нападающие - молодые ребята. Каждый раз у нас новые комбинации. В основе начинал Шепелев, Прага и Мира вышли на замену. Через матчи и работы на тренировках необходимо прибавлять в атаке. Опыт приходит с годами, и мастерство оттачивается на тренировках.

Восстановление затянулось немного. Еще не работает в общей группе. Во-первых, врачи должны дать добро. И, если Можно, во вторник или в среду. Мы ожидаем его скорого возвращения, но футболист должен быть здоров.

Намек на отставку? Это были эмоции. Они позитивными или негативными. Потому что результат мне что-то сказал. Где я мог кого-то обидеть. На сегодняшний день, мы продолжаем работать. У нас была встреча всей команды с президентом клуба. У вас есть адрес, и мы двигаемся. Шаг за шагом мы должны сложить.

Дебют Медовый? Где усилил игру. Но это первая игра. Миккель присоединился к нам в окружающей среде. Функционально готов хорошо. Это показало в тестах. Но понимание нужно время.

Главная результат для нас приравнивается к поражению. Но ребята выполняли то, что мы договаривались. Если понять, результат закономерен. Ребята расстроены. Мы потеряли два очка".

Напомним, все новички "Динамо" остались в запасе на матч против команды Юрия Пришел.

"Динамо" за "Шахтер" уже на 7 очков в таблице УПЛ.

Читайте также:



Категория: Футбол