Эмери сказал, что "Ворскла" будет играть сильнейшие игроки


Опубликованно 18.11.2018 00:24

Эмери сказал, что

Унаи Эмери / Getty Изображения

Главный тренер лондонского "Арсенала" Унаи Эмерирассказал, что турнир является приоритетным для его команды. Специалиста цитирует официальный сайт лондонского клуба.

"Для меня каждый матч, момент для поиск на лучшее выступление нашей сборной. У нас есть четыре турнира в этом сезоне. Завтра в Лиге Европы, в воскресенье в Премьер-Лигу, Кубок Лиги и Кубок Англии.

Лучшие 11 игроков будут играть завтра, мы можем продолжать совершенствовать наши игры в тактические и индивидуальные планы. Для нас важно показать игру, которая принесет нам победу, но, чтобы продолжать совершенствовать его.

Премьер-Лига является приоритетным турниром для нас, потому что мы несем большую ответственность среди всех соревнованиях в этом сезоне. Другие турниры тоже важны.

Сегодня мы только думаем о том, чтобы показать своим поклонникам хороший 90 минут матча на "Эмирейтс". Мы рады каждой встрече. Я хочу донести до игроков те же самые эмоции, когда они находятся на сцене.

Тогда мы будем думать о воскресной игре. Но во-первых, завтра встреча. Завтра мы собираемся дать игрокам шанс получить игровые минуты, чтобы помочь вам обрести уверенность на поле, а затем, возможно, некоторые из них будут играть в воскресенье".

Матч Арсенал - Ворскла смотреть онлайн на нашем сайте.

См. также:



Категория: Футбол