Голдинг сбегает с кровоподтекам


Опубликованно 18.11.2018 00:12

Голдинг сбегает с кровоподтекам

Организации будут подвергнуть его серьезному испытанию в пятницу и решить, стоит ли Голдинг может поглотить “острые” боли в кости-ушиб колена.

Голдинг, 30, пошел против Перт Уайлдкэтс в прошлую субботу, с организации, которая первоначально занималась передней ветеранов крестообразной связки.

Дальнейшие обследования показали только кровоподтекам.

“Мы пошли прямо в номер и сделал очевидный тесты для ACL и после того, как я получил галочку — или мы думали, что мы получили галочку с этого — это было большое облегчение”, - сказал Гулдинг.

“Это было просто больше боль в травма у меня в то время и, не сглазить, у меня не было большого опыта работы с травмы колена, поэтому я боялась худшего”.

Крис Голдинг опасался худшего, когда его левое колено подкосилось. Фото: ААР

Голдинг был проведен из тренировок на этой неделе, как организации готовит для внешнего мира и гламур стороне Сидней Кингз на Кубок Мельбурна Ева.

Но Голдинг пропустили быстрый резервного копирования вошла в его ум.

“Я только что получил резкую боль, как только что стихает к точке, где я могу передвигаться и не быть обузой для ребят, на суд я буду ехать”, - сказал Гулдинг.

“У нас был разговор, если я пойду и я не играю это мешает подготовке к понедельник, или это просто лучше остаться здесь и приготовить, как будто я играю на понедельник”.

Дин тренер Vickerman Соединенных вчера номинальная Голдинг только “шанс” в лице внешнего мира.

“Скорее всего, он собирается сесть на самолет завтра и мы будем фитнес-тест его туда”, - сказал Vickerman.

“Если он собирается играть свою фитнес-тест будет иметь контакт в нем, в день игры, в облегченном режиме, поэтому мы посадим его через некоторые один-на-один.

“Мы просто пытаемся сделать его для этого сначала... если он только способен играть 10 минут, что стоит, мы просто оценивать, когда мы попадем туда.”

Первоначально опубликовано как убегает Голдинг с кровоподтекам



Категория: Мировые спортивные новости