‘Стоимость не может быть мертвой лошади


Опубликованно 16.11.2018 00:06

‘Стоимость не может быть мертвой лошади

Ирландский жеребец был сложить полосы отчуждения после разрыва вниз 600м в Большие гонки, оставляя уродливые пятна на главный день австралийской гонки.

Этот сайт cliffsofmoher был пятым лошадь эвтаназии на Кубок Мельбурна, начиная с 2013 года, число слишком высокое по данным Whateley.

“Стоимость запуска Кубок Мельбурна каждый год не может быть мертвой лошади”, - сказал он на Sen среду утром.

“Есть проблемы с Вчера. Есть реальные вопросы из вчерашнего Кубок Мельбурна. Это лишает удовольствия от него, сразу за мной, даже во время гонки. У меня нет простых ответов, я не могу быть более честными чем. Нет простых ответов”.

Гоночные Виктории главный целостность Джейми Штир сказал, что он “не беспокоился” о количестве смертей за последние шесть гонок, настаивая отслеживать чиновники располагает достаточными ресурсами, чтобы заботиться о лошадях и имели дело с трагедии во вторник в центре внимания хорошо.

“Я уверен, что у нас есть необходимые ресурсы для решения риски, которые стоят перед нами”, - сказал он на Whateley.

“Я думаю, что одна вещь может быть потеряна на несколько человек, в том, что манера, в которой вчерашний инцидент был рассмотрен.

Несчастный смерти оставил плохой вкус в чашке рот

“У нас есть высококвалифицированная команда экспертов в гонках Виктория вела по благодати Форбс, и я думаю, что манера, в которой они расправлялись с сайт cliffsofmoher инцидент вчера напротив большого поля и большого поля людей, а также их заслуга.”

Анализ скачек TheProfits счет сказал перед гонкой процедуры проверки, которые применяются для того, чтобы искоренить лошадей нужен полный обзор сам по себе.

Трудно игнорировать 2 лошади мрут в этом году Брэд. Трагических вещах. Это дает им патроны. Наши проверки перед гонкой нужен комментарий (даже если штраф вчера) - никто не хочет быть на аттестацию лошадь за повод. Я никогда не забуду отношение полюбоваться Ratki до компания melb-Кубок. Не надо было бежать.— TheProfits (@TheProfitsComAu) 7 Ноября, 2018

Счет, управляемый PuntingForm.ком.АУ, также ссылается смерти Хамада, который пострадал в начале года лань перелом ноги в Мельбурне. В Годольфин-Маре находится на пути к гонке на Кубок Мельбурна и был первым из двух лошадей, которые умрут в этом году.

Еще раз повторюсь, это был обычный трек скок - сомневаюсь, ветеринар может обнаружить в этом ничего плохого нет. Похожие на скалы. Мы просто не можем положить наши головы под скалой о гибели лошади. Нужно быть на передней ноге с цифрами против 10 лет назад, улучшений + поиск хозяев и т. д. Все, что— TheProfits (@TheProfitsComAu) 7 Ноября, 2018

Штир подтвердил гоночный Виктория будет проводить полную проверку, как социальные медиа продолжает свою вину за меньше смертей лошади.

“Мы смотрим на все обстоятельства каждого фаталити, и часто они очень разные,” Стиер продолжение.

“Но независимо от того, что мы будем продолжать стремиться и выявить риски, которые мы знаем, чтобы минимизировать те как в выглядеть на карнавале.

“Но не менее важно, мы далеко от Кубка Мельбурна себя, глядя на общее благосостояние наших лошадей.”

ПОЧЕМУ ЛОШАДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДАВЛЕНЫ

Это все слишком реальная часть гонки.

После перелома кости во время гонки, лошади могут пойти дальше начать ламинит, воспаление стопы, что является чрезвычайно болезненный и приводит к нестабильности.

Знаменитости ветеринар д-р Крис Браун заявил, что если силы пришли из странных угол или стрессовый перелом уже был, кости не просто аккуратно разбить, оно трагически взорвалась.

“Тогда несколько фрагментов деформирование кости остались позади”, - сказал он.

“Фрагменты, которые затем не могут быть прикреплены или покрынный обратно на место.

“Другой вопрос-это отдых. В отличие от собаки или кошки, лошади борются на трех ногах, пока он чинит. Не могут они лежать или быть подвешены на стропах.

“Это большое тело их становится восприимчивым к проблемам кровообращения и пролежней, если они ничего не делая, но, стоя на всех четырех ногах с их вес равномерно поддерживается.”

— со Стефани Бедо



Категория: Мировые спортивные новости