"Вау": полнейший шок, как солнца калл звезда


Опубликованно 16.11.2018 00:06

Jarryd полузащитник Лиона, из кампании звездная 2018, был последним игроком в КС топор с трудом Квинсленда стороны.

С момента вступления в лигу в 2011 году клуб не смог финишировать выше 12-го на лестнице, как они обычно пришлось бороться за высокий драфт пиков вместо финала.

Звонок в калл Лайонс, который за последние два сезона был одним из лучших игроков Санз-потрясающий ход со стороны клуба.

Только в 2018 году он возглавил клуб в зазоры и не оспоренного владения, был номер два для средних выбытия и номер три для снастей и внутри 50-х годов.

На протяжении торгового периода ВСЛ клуб имел полный капитальный ремонт с 2018 капитанами том Линч и Стивен может вылетающими. В то время как Аарон Холл также был обменян в Северном Мельбурне.

Лайонс еще год, чтобы выполнить его контракт с Солнцами заявив, такое решение было принято после того, как “взаимно согласованной” расстаться.

“Мы добавили настоящую глубину нашей полузащите в течение торгового периода и, как следствие Jarryd понимает, что его возможности будут более ограничены из-за добавления этих игроков и желание играть и развиваться молодой полузащитник талант уже в нашем списке,” Солнц список менеджер Крэйг Кэмерон сказал.

“В таком случае, клуб и Jarryd уже был взрослый разговор и соглашаетесь, что другой клуб может предложить ему больше возможностей поиграть в полузащите в будущем.

“Мы благодарим Jarryd за его вклад в клуб и пожелать ему всего наилучшего в его дальнейшей карьере ВСЛ.”

Но болельщики вокруг лиги не мог поверить, конвульсии клуб сделал вызов, чтобы вырезать один из его самых плодовитых победители мяч.

Сделать GoldCoastSUNS @понимаешь Jarryd Лайонс одного из своих лучших игроков?! Стрюс. Невероятные исключения.— Тим Yeatman (@TimYeatman) 31 Октября 2018

Jarryd Лайонс сыграл 19 игр и в среднем в этом году 24.5 выбытия за Голд Коуст - и теперь исключены. Был выстроенным в ряд #1 для средней выбытия, #1 для зазоров, #2 для внутренности 50-х годов и #1 на оспариваемое имущество.



Категория: Мировые спортивные новости