Партнерство Батерст 17 лет


Опубликованно 15.11.2018 00:02

Партнерство Батерст 17 лет

Два киви мчались друг против друга с детства, но теперь Ван Gisbergen, опираясь на его "Ред Булл" Холден коллега зубрить правила перед главным событием этих выходных, что может сделать перерыв или чемпионат суперкаров Ван Gisbergen надежды.

Бамбер дебютирует Батерст 1000, присоединившись Ван Gisbergen в мае в Уинтон, с пары, занявшие второе за Джейми Whincup и Павел Dubrell в Сандауне в прошлом месяце.

Ван Gisbergen и Эрл Бамбер в Сандауне 500. (АПУ изображения/Даниил Pockett)

Ван Gisbergen лидирует в чемпионате подсчет очков, но катастрофы в Батерст бросит ее открытой для соперников. Однако, он уверен, Бамбер — это выносливость гонщика, который выиграл в Ле-Мане дважды 24-часовой гонке в 2015 году и 2017 году — не будет ответственности.

“Наверняка нет, у него огромный опыт в гонках на выносливость, больше, чем я, дважды выиграл "Ле-Ман",” Ван Gisbergen сказал.

СВГ говорит Бамбер имеет необходимый опыт. (Роберт Cianflone/Getty Изображения)

“Этот опыт, он принес с собой, у него есть хорошие советы на некоторые вещи, которые мы можем улучшить, и это было действительно здорово.

“Для него это не гонки на выносливость, это всего лишь шесть часов, он рас в четыре раза.

“Он не будет подавлять его.

“Это все приготовления сделать заранее. Он бы послал книгу правил, изучал все правила, процедуры перезапуска, все, что он через день на трассе.

“Даже правила меняются драйверов бывают разные для Европы, как вы должны принять ремнями, так что он будет освежать себя на это.

“А потом мы будем репетировать все тоже в четверг, пятницу, субботу и практика.”

Ван Gisbergen и Бамбер возвращаемся. (АПУ изображения/Брендан Эспозито)

Бамбер, 28, и Van Gisbergen, 29, пересекались в Новой Зеландии хорошо, пока никто не знал, что они будут суперкар звезд.

“Мы выросли гонки сначала в картинг, мне было 12 лет, и он был немного лучше меня,” сказал Ван Gisbergen.

“Как мы дошли до машины мы были совсем даже и подталкивали друг друга вперед, и, наверное, нашей эры лучшие ребята.

“Мы были друзьями с тех пор, ушли на разные пути; я поехал в Австралию, он уехал сначала в Азии, а затем и мира.Один большой Батерст планы0:00

Суперавтомобили V8: смотреть гонки стремитесь к своей первой победе в сезоне 2018 года, чтобы быть в эти выходные Батерст 1000.2 октября 20187 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/мотоспорт/



Категория: Мировые спортивные новости