Пеллегрини: "невозможно, чтобы набрать очки, если вы не понимаете, шансов забить"

Опубликованно 12.11.2018 03:34

Пеллегрини:

Фотографии независимыми.т. е.

Главный тренер "Вест Хэма" Мануэль Пеллегрини подверг критике своих подопечных после поражения от Вулверхэмптона (0:1) матч 4-го тура Премьер-лиги, но заявил пресс-службе клуба, то вещи можно улучшить в лучшую сторону:

"Очень тяжелое поражение, во второй раз играл на домашнем поле. Нам все еще нужно продолжать работать над многими компонентами игры. Я не был доволен действиями своих игроков в первом тайме. После перерыва мы играли лучше, но этого было недостаточно, мы не использовали наши шансы. Невозможно набрать очки, если вы не понимаете голевых моментов.

Пока еще ни одного очка. Мы уже потеряли шесть очков дома. Но я уверена, что все будет хорошо, я вижу, как наши игроки упорно работать на тренировках".

Напомним, что Андрей Ярмоленко сыграл тайм против Вулверхэмптона, но это не помогло его клубу набрать очки.См. также:

Категория: Футбол