"Ювентус" после удаления Роналду забил «Валенсии» два раза и довел матч до победы

Опубликованно 11.11.2018 00:46

Getty Images

В рамках 1-го тура Лиги чемпионов, "Валенсия" на своем поле принимала туринский «Ювентус стэдиум».

Один из ключевых эпизодов встречи стало удаление лидера предлагает Криштиану Роналду, в середине первого тайма, что, впрочем, было не в пользу «Валенсии».

Гол «старая синьора» пришел в конце первого тайма и в начале второго. Оба были забиты с пенальти, один человек – боснийский полузащитник сожалею.

Испанская команда не смогла забить в ворота звездных гостей, играя полтора тайма в большинстве.

Таким образом, в группе H после 1-го тура лидирует "Ювентус" и "Манчестер Юнайтед", который выиграл, чтобы выиграть.

Лига чемпионов, 1-й тур, группа Н

«Валенсия» - "Ювентус" 0:2

Голы:Пьянич (пенальти, 45), Пьянич (пенальти, 51)

«Валенсия»:Нето, Рубен Порт (Черышев, 57), Габриэль, Мурильо, Gaia, Soler, Парехо, Лоток, Гонсалу Гедеш (Святые Мина, 70), Родриго, Батуми (Гамейро, 70).

"Ювентус":Встал, Жуан Ворота, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Хедира (Джан, 23), Пьянич (Дуглас Коста, 67; Ругани, 89), Ипотека, Бернардески, Манджукич, Роналду.

Предупреждения:Парехо (43), Стена (49), Рубен Порта (54), Алекс Сандро (59), Поднялась (81), Клятва (90).

Удаление: Роналду (29).

Напомним, элегантный гол Неспас «Шахтер» от поражения в матче против Мастерской (2:2).