Сканирование, чтобы подтвердить разрыв ACL в Arzani по

Опубликованно 11.11.2018 00:30

"Селтик" главный тренер Брендан Роджерс рассказал в пятницу, что Arzani есть вероятность повреждения его передней крестообразной связки, с клубом теперь просто ждем подтверждения от сканирования.

В 19-летний полузащитник, на правах аренды из "Манчестер Сити", был носилках с поля после плохо скручивания колена в Селтика 5-0 победу над Dundeeat Денс парк в ночь на среду, всего за 22 минуты после выхода на дебютировать как на замену во втором тайме.

ТРАВМЫ УДАР: ARZANI ИСПЫТЫВАЕТ ТРАВМУ КОЛЕНА В ИГРЕ ЗА "СЕЛТИК"

Селтик команде Эбуэ Куасси также был исключен для остальной части сезона с повреждением связок.

“Мы ждем окончательного анализа сканов, но, к сожалению, похоже, что на этой неделе у нас будет два крестообразных травмы с точки зрения Дэниела и Эбуэ Куасси”, - сказал Роджерс заявил накануне премьер-лиге матчем против сердца в Parkhead в субботу.

Даниил Arzani растяжение с поля после травмы колена.

“Как безобидно на самом деле, одно приземление и два, Дэниел был поворот. У нас были результаты от Эбуэ, его ПКС.

“Если это так, то он будет править их обоих что очень обидно для обоих мальчиков, потому что они были на стороне рабочего конца и в последнюю неделю они были даны возможности”.

Похоже, уверены, что он пропустит Кубок Азии Соккеруз обороны, начиная с матча против Иордании 6 января в Объединенных Арабских Эмиратах, в то время как он также пропустит предстоящий в середине ноября товарищеские матчи против Южной Кореи и Ливана.

Вам каждый матч 2018/19 Хендай а-Лига. Сделать спорт HD + развлечения без замка в договоре и не iQ4 затраты на его настройку. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ! Т&C применяется

Первоначально опубликовано как сканирование, чтобы подтвердить разрыв ОБК Arzani по