Высокий мост флоп и вопросительно стюардов


Опубликованно 09.11.2018 00:04

Высокий мост флоп и вопросительно стюардов

Жокей Джейсон Коллетт сказал Высокий мост никогда не ездил в пробеге.

“Я даже не нужно использовать его, чтобы забрать их, когда темпа отступила и он подъехал очень быстро”, - сказала Коллетт.

Уоллер стабильный менеджер Чарли Дакворт сказал, что это плохая выполнения учитывая высокий мост отошел от группы 1 митрополит работать и экзотерической выходил из стране победу в Кубке.

“Джеймс Макдональд скакал Высокий мост во вторник утром и был доволен, и мы были уверены, что он будет серьезный шанс на победу,” - сказал Дакворт.

Стюарды будут выглядеть на ставки на гонки в течение недели.

Высокий мост ведет к экзотерической барьеры перед стартом Кубка Татки. Фото: ААР

Слезы радости

Это не только для владельцев, тренеров и жокеев, которые получают эмоционально после победы. Годольфин конюх Рианнон Гэмбл был Баллинг ей глаза после того, как смола стала победителем группы 3 Nivison в Рэндвике. Они тратят так много времени на уход за своими лошадьми.

Пекан пропускает

Показалось пекан был поцарапан у ворот перед Nivison после Shazee ли выгнали ее. “Как правило, те близком расстоянии одни смертельны,” тренер Джо гордостью сказал. “Они нормально их открыть, но она была только отметка о ней, так что надеюсь, это не слишком плохо.” Гордости был нанесен еще один удар гонку позднее, когда ход времени был также поскребся в ворота.

Лев рычит для короля

Крис О'Брайен не мог ездить Лев на дороге гонки из-за болезни. Он поддался твердых бытовых отходов ездить на 56кг и было спешить, чтобы найти замену. Стюарды сказал тренер Мишель Флеминг , что Рейчел Кинг был свободен. “О, это великолепно, я люблю Рейчел ... теперь я просто должен сказать ей, что я хочу, чтобы он ездил”, - сказал Флеминг. И Лев а выиграл в итоге.

Лев одержал впечатляющую победу в разделе шоссе в Рэндвике. Фото: ААР

Прикроватные доктора образом бедных

Держите глаз на доктора на лед в следующий раз он в монтажном дворе. Он бежал последним по шоссе гонка для Андрея Адкинс , который сказал, что он побежал своей расы прежде, чем идти в барьеры. “Он получил вполне работал и мог бы просто сделать все это, прежде чем он прыгнул”, - сказал он.

Королевское прикосновение

Вечерние тапочки, в $1,8 м годовик, который бежал третьим в Киркхеме плиты, является полнородной сестрой в сладкую идею, которая была куплена Королевой за $1,6 млн как племенную кобылу. “Она все еще немного зеленый, но нет никакой причины, почему она не улучшит, что,” жокей Адам Hyeronimus сказал. Королева также разводят Непокоренный князь, который бежал четвертый в Tattersalls клуб Кубок.

Пост всегда ориентируемся на княжение

Мы часто здесь, что великие лошади “знать, где выигрышный пост” и несовершеннолетних, победитель времени, чтобы царствовать, искал его в первые, буквально. Голову повернуть в сторону поста всю дорогу вверх по прямой и, когда он добрался до него он остановился еще дальше на пост.

Жокей Рейчел Кинг рулит время правления доминирующую победу в Киркхеме плиты. Фото: ААР

АТЦ вводит скидку 500 $

NSW страна и межгосударственных лошадей теперь будет предложено $500 на проездные скидки в УВД, чтобы начать в Сиднее в пятницу вечером и в субботу встречи митрополит. Они должны иметь по крайней мере один бегун в субботу и в следующую пятницу встреча в Кентербери.

“Путешествие тупить предоставляет еще один повод для владельцев и страны и межгосударственных тренеров к гонке в Сиднее за выдающиеся prizemoney вниз на 10-е место”, - заявил УВД исполнительный директор Джеймс тогда.

*****

Джей Форд сказал добавлением шоры почему Perizada пошел в лихорадочный темп в Nivison до угасания. “Они уволили ее”, - сказал он.

Лошадей, чтобы следовать: тенор (обильно), все слишком рано (должны были выигрывать), горящая Корона (несчастная и хочет дальше)

Кто торбой: Эф войск (от темпы), Merovee (не в субботу класс)

Поездка дня: Коби Дженнингс на diplomatico стратегически (спокойствие и собранность прокатит)

Цитата дня: “все настоящие эксперты выбрали его в качестве победителя за наш собрат, так что они, очевидно, знали то, что мы не,” сказал Чарли Дакворт после Высокого моста был избит экзотерической.

Первоначально опубликовано как Высокий мост флоп и вопросительно стюардов



Категория: Мировые спортивные новости